Пашка

не продашь и не купишь друзей ))) а за сколько сребреников вы продадите ?

Ответы
Александр Ясноокий

Согласен под пулей не предашь и не купишь. Павле, ну спиздили у гения денежки, но все свои. Помню целовала красивая в губы... а потом не помню...😜🎩🍷

Пашка

😏👍

Александр Ясноокий

Нехай живет радянска Украина

Пашка

и працюе в России а пасэця в европи

Александр Ясноокий

Не психуй.🍷

Пашка

не кто не психует я не украинец

Пашка

Драго ми је због тебе

Dobriy

Друзей не продам ни за сколько... А корешей, приятелей, собутыльников... Забирай даром. И серебреники себе оставь. Пригодятся, пиффка попить...)

Оксана Морыганова

Я своих друзей не продаю и не покупаю.

Пашка

о как

Оксана Морыганова

Вот так....

Наталья Л.

Пробовала... не аолучается..

Nadeshda

у меня их нет

Пашка

кого