Юлия Данилочкина

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?

Фальшивая: Мне нравятся снежинки на твоих волосах!
Настоящая: Дура, где шапка?!

Ответы · страница 4
Виктор Бахышов

Или когда снимаешь с себя польто у укрываешь озябшшие плечи любимой

**r•a**

Не просто "Дура где шапка " , а "быстро одела шапку , а то я тя закопаю "

Л(
Лариса (Gull)

Любовь, как деньги – её хотят все и побольше, но берегут не многие.

Константин Басистый

настоящая любовь, как большой костёр, не подкинешь палку потухнет

Sergey Gubarev

Климатическими условиями . В Африке не возникают такие коллизии .

Виктор Замирайло

Потому как - любовь в шапке прячется - замёрзла, отогревать нужно!

Вера Надежда

а если ее нет просто предали

Виктор Замирайло

Дети сами в капусте появляются!

Oleg Ы

да. пилотка снова оказалась самой эротичной среди не выбраных ))))

Ульяна Завьялова

отличие в чувствах, есть фальшивые, а есть и настоящие, вот и все

Ольга Карпенко Шаплюк

В настоящей ЛЮБВИ нет предательства и лжи; иначе это не ЛЮБОВЬ!

Denis Pisarenko

а я по чём знаю как отдичаеться настоящая от вымышленой любви

Котик - Наркотик )))

А нереальная : - Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе... синяя? ☺

Анна Юнкинд

Ага, тепло с носу потекло!

Прошлое

ну, если дура- это точно не любовь... Любовь -если шапку купит...

Алекса Александровна

С голой женщиной трудно спорить. Она разделась не для этого.

Вячеслав Арапов

интересно как "фальшивую любовь" вы отличаете от "настоящей"

Dfktynbyf Ienjdf

Первая-чувства,вторая забота.А любовь это когда все вместе.

Елена Ефремова

РОМАНТИЧНОСТЬ ИЛИ ГРУБОСТЬ...БЫЛО БЫ ПРАВИЛЬНЕЕ СПРОСИТЬ..

Владимир Чабаненко

А если: какие снежинки и т.д....., дура! замерзнешь, на шапку!

Оптимус Праайм

Фальшивая: лесть, лож, наигранность(разноплановая х*ень).

Оптимус Праайм

Настоящая: Это не много грубо, дерзко, сентиментально

Румия Теминдарова

Если настоящая -живешь долго.А фальшивая быстро умирает.

Iskander Kolymskiy

на первый взгляд - бред собачий, а по сути - так оно и есть!