Алёна Баранник

Почему геев называют голубыми ? это же цвет неба, самое красивое в природе, я в недоумении

Ответы
Дмитрий Лебедев

Уже много веков цает младенцев мальчиков принят голубым, девочек розовым. И логично что когда мальчик с мальчиком... лесби кстати поэтому же "ррзовые".

Алёна Баранник

приукрашивают грешок

Дмитрий Лебедев

Да нет, просто определение. Отношение к нему уже люди формируют.

И&с Sarbasov

Хороший вопрос. Я теперь маленьким сынишкам голубые распашонки, комбинезончики не хочу покупать. Ассоциации противные с этим цветом.

Андрей Будняев

их и заднеприводными называют...а это авто с коленвалом! автолюбители в недоумении....

Андрей Будняев

их и заднеприводными называют...а это авто с коленвалом! автолюбители в недоумении....

Александр

Ага, такой цвет обгадили. Называли бы уж коричневыми - ближе к истине, гы...

Алёна Баранник

я за безцветных вовсе

Александр

Тоже вариант.

Ольга Игнатьева

какое небо голубое для голубых оно всегда такое; песня

Станислав

Раньше они были зеленые. Правильное название мерзкие.

Алёна Баранник

ну да, хотя зеленый тоже красивый цвет, как по мне, так они бесцветные, нет им места в радуге

Станислав

Да но Бог тоже хочет их спасти

Алёна Баранник

согласна, но он им не потакает, им потакают люди

Станислав

Бог все называет своими именами и предлагаем покаятся

Алёна Баранник

правильно, есть же у этого явления имя гей, зачем приукрашивать порок

Станислав

Хорошо что в России еще можно называть вещи своими именами

Алёна Баранник

хорошо

Де
Дед'уктор

Так это опять на западе придумали

Богдан Авраменко

я если честно тоже

Алёна Баранник

приукрашивают порок

Богдан Авраменко

я думаю это от английского "блю". оно означает и голубой и нежный)))

Алёна Баранник

а я думаю от голубки )))

Богдан Авраменко

может быть

Анатолий Тарасов

Пид...ми их зовут!!!