Ирина

Как определить наличие/отсутствие бессимптомного счастья?)

Ответы
~V
~V~I~N~C~E~N~T~

бессимптомное счастие говоришь...хм...наверняка если нету безудержного веселья и придурковатости необоснованной - должны быть лёгкость на душе и постоянная беспричинная радость...🥴

Володя

"- Учитель всегда рядом. Ваш возлюбленный тоже рядом. Только вы не слышите, не видите его, а ищете черт знает где!"

Алексей Закурдаев

Как и коронавирус..., скажет царь что это счастье, значит и будет это короновирусное счастье..., ВЫ послушны?

Де
Дерсу

Не стоит этого делать вообще, потому что люди узнают об этом, только когда их постигнет НЕсчастье...

Ги
Гигер

Это когда первые весенние солнечные лучи, озаряют всё вокруг теплом, поют птички, журчат ручьи...

Ги
Гигер

Да

Ego Musicus

Если всех людей вокруг любишь.....значит счастлив.....это обычно бывает когда только влюбился

Владимир Тунгусов

Бессимптомное окончание болезни, наличие, - выздоровление, отсутствие, - смерть.

Ив
Ива

Если его не замечаешь и при этом не чувствуешь себя несчастным, то оно есть!

Игорь

Если задумываетесь о счастье, значит его и нет у вас. И к гадалке не ходи.🙂

Oleg Mazroff

Как только вас посетили раздумья о счастье-значит,оно куда-то ушло ))

Ирина

Сбегутся все несчастные. И?

Oleg Mazroff

Утерянное счастье поделится по-братски..))

Oleg Mazroff

Отчего же ? Каждому-по кусочку..)) или есть претендент захватить ВСЁ целиком ? ))

Ирина

Делится что-то не хочется. А вы поделились бы?

Oleg Mazroff

Конечно! Только не знаю,как ))

Ал
Алексей))

🖼 счастье , это когда у тебя все дома))😂

Илья Васильев

Глаза светятся или потухшие, плюс улыбка или её отсутствие оной.

Георгий Ламбоцкий

Не замечаете? Значит, оно есть. Несчастье было бы заметно сразу.

Георгий Ламбоцкий

Спасибо.

Юрий Дробот

Безудержное веселье

Полехов Михаил

Переходите на легкие наркотики. И таких вопросов не будет.

Нупоучименяжить

бутылкой коньяка))) по ее итогам-либо хорошо либо грустно

Ирина

Бутылка -это слишком много

Нупоучименяжить

бессимптомные радости))

Галина Семенова

Заведи кота. Сразу узнаешь , счастье было или настало. 😄

Леонид Шубин

Так оно или есть, или нет. Определить по состоянию.

Бес Пристрастный

Сначала сделать человеку плохо, а потом как было.

Ал
Алекс

Выпей 250 гр. самогона и озарение сразу придёт .

Ал
Алекс

Проверено .