Led🧊

Че за мода пошла...здоровые парни сшибают копейки на улице у женщин...у мужского пола тоже...или не рискуют?)🤚

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Уж все не то.. и все не те... завязли мы все в суете... Мужчины уж не те мужчины.. порою плачут без причины.. и женщины уже не те... отдали силы все Делам...и только внешней красоте... Любовь уже и не любовь... а так забавы для утехи тела...И дружба тоже уж не та...где чувств высоких красота...?!.. вот и дожили до того... что дела нет до сердца твоего..про Душу уж они не спросят... а мелочь лишь у женщин просят...

Юрий Стратичук

Недавно видел сюжет : вполне респектабельные девицы на дорогих иномарках просят помочь материально на заправках без всяких обязательств солидных водителей мужчин. Зачем работать? Можно просто зарабатывать на чувствах.

Led🧊

Кто на что горазд))

Дмитрий Борзов

У нас,в Питере,был один такой "крендель". Подходил только к женщинам. Ну да ладно. "Каждый выбирает для себя" Но есть лишь один вопрос-насколько нужно быть морально опущенным,что бы это было для тебя нормальным?!!!

Led🧊

Тоже интересно

Василий Сычёв

В основном ко мне подходят алкаши и маргиналы .. Естественно просят на опохмел или " стрельнуть " сигарету.. Но сигарета.... это не ко мне.. Ну а если есть в кармане мелочь... то отдаю..

Ви
Виталий

Сшибают у знакомых наверное, а у других не рискуют, новое молодёжное направление БИЧ. Чем больше мелочи и ты победитель в тик ток.

Bo
Bonza

В Москве у меня попросили денег на метро, прилично одетый студент,потом узнал это фишка,просить деньги на транспорт.

Led🧊

Типа)

Bo
Bonza

У меня были другие приоритеты вышке

Ведающий.

Ко мне подходят частенько, не гнушаясь)) именно мужчины. Видимо считают, что я всегда с податью в карманах)))

Led🧊

Такая же петрушка...как будто на мне написано-касса

Ведающий.

Психология попрошаек такова. К прилично одетым проще подойти и вариант получения подати выше))

In
Ingritis

Так побираясь больше зарабатывают, чем рабочий! Зачем кожилиться, проще по стоять немного с тазиком!

Константин Дос

Здоровые? Алкогольная зависимость - это не вариант нормы, а очень даже серьезное заболевание.

Led🧊

Руки ...ноги...голова...язык есть...здоров...а вот совести нет

Константин Дос

Голова.. В ней-то и вся проблема. То что она есть вовсе не гарантирует того, что она нормально работает..

Led🧊

Просить-ума хватает

Константин Дос

это проще, чем заработать

Led🧊

Значит работает голова))

Константин Дос

Не обязательно. Один раз попробовал, получилось, сложился шаблон выигрышной стратегии. Дальше все бессознательно происходит. На автопилоте.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

У меня только ханурики клянчили,но я говорю,что все деньги в обороте,в акциях,недвижимости...

Андрей Акбаров

Постоянно торчат у магазинов клянчат у бабушек и дедов десятки на пиво, здоровые мужики...

Led🧊

И такое есть

Алекс С

ну шо вы хотели жизнь усложняеться ещё и нето будет..будут грабить среди белого дня..

Led🧊

Да и это уже кругом

Алекс С

сегоден лишь одна коррупция и грязь и забеливание властью населению помидорами и лапаши на уши ну будем жить и смотреть что далее навешают) в новый год жди и новых хлопот)

Тимербулатов Рамис

У меня вот вечером не давно женщина просила на дорогу правда пьяненькая дал 10 руб🙂

Селия Вымри

Я видел и красивых девушек, каждый день просящих 20 рублей. В чем прикол, не понимаю

Led🧊

Одна просит...другая снимает...наверное)

Селия Вымри

Снимает что?

Ди
Дикая

Меня на днях обматерили, что я не ответила на их можно к Вам обратиться

Led🧊

Если рука тянется просить у женщины...то остальное уже и не удивляет👎

Ди
Дикая

Это да

Ди
Дикая

Но есть и те , которые нуждаются, мимо таких я не могу пройти спокойно

Led🧊

Это да(

Олег Николаевич

Не рискуют.... Можно же и мордой по асфальту получить....
Добрый вечер, Led

Илья

кто как может, тот так и выживает. Хотя меня больше бабули раздражают.

Led🧊

Бабуле они действительно нужны

Илья

да бабуле может жить один день

Led🧊

Зато с копеечкой)

Станислав

Не только парни сшибают. Я чаще всего говорю: у меня картушка)))

Виктор Ш

Это в смысле не просить копейки, а сразу кошелёк или побольше?

Led🧊

А что...других вариантов нет уже?))

Виктор Ш

Так вы же границы задали.
.."или не рискуют?"
А риск это уже через грань....

Led🧊

Так я спросила...у мужчин тоже?

Виктор Ш

Это не меняет дела!

Александр Захаров

У нас за подобное 3 суток ареста. Любой патруль остановится.

Led🧊

А че с них взять?)