Наталья Мельникова

Поздравляю с Днем Победы всех! Верю, что есть русские умные люди, которые всегда из любой ситуации найдут выход!

Ответы
Игорь Морозов

И вас ! То , что мы найдём выход из сложной ситуации - сомнений нет . Весь мир сомневается в другом - зачем мы туда находим вход?

Александр Kãlis

Вчера увидел ролик ...в подмосковье построили (пионер) ЛАГЕРЬ На 10.000 полит заключённых -выход есть ,Только когда ??? 😗

Валерий Дягилев

Вот только беда.врагов , шпионов и предателей развелось много. особенно в верхах.

Александр

Вас также Наталья! Умные я согласен ну как зашли в такую ситуацию?

Николаич

Победа, умные люди, выход из ситуации...как-то не празднично

Наталья Мельникова

Старики жалуются: за что наши родители воевали?

Николаич

А какая связь с выходом и тем более умными?

Дядzя Валя

опыт предков и их свершения в помощь нам и с праздником

Даниил Белевитин

С праздником Победы! Я еврей, я Вам вход покажу))))

Валерий Старухин

красивая -спорить не буду-кто бы сказал счастье

Андрей

Спасибо, согласен с вами, с праздником 🌹

Геннадий Голубев

Даже когда написано "выхода нет"

Александр Грызлов

Спасибо и Вас тоже

Николай Мардвинцев

яволь (так точно)..

Се
Сергей

с Днем Победы!🙂

Вера Bdfyjdf

С Днём Победы!

Юрий Фоменко

Ура ! Я с вами.

Nick Moslem

🖼

Гордюшка

🖼

Eduard Mielke

🖼

Раиса Бобкова

🖼

Валерий

Взаимно! )