Ps
Psihodelik_Enot

🖼Гы гы да )) инетересно кто поймет прикол )))

Ответы · страница 2
Евгений Трубников

А зачем туда зашёл?

Евгений Трубников

А с богом только в церкви говорят?

Евгений Трубников

Вы то же?

Ps
Psihodelik_Enot

Я не посешаю практически храмы ) мы с хрестьянско иудейским потоком малость сказать не совсем друзья )

Евгений Трубников

Я не понимаю эти потоки. Бог один для всех. Просто молятся люди каждый по разному

Улугбек

Очень смешно...!

Слава З С У !

Скрєпоносці🤣

Ps
Psihodelik_Enot

А теперь пожалуйста на русском если можно, я не очень хорошо понимаю украинскую мову )

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Прикол понял)

Black Prince

Только ты.....

Ps
Psihodelik_Enot

Да нет )) были кто поняли ошибаешься ты мил человек))

Black Prince

Ну хорошо , пусть так ...
Слушай , подскажи пжлста , а почему я не могу задать вопрос несколько раз ? В "вопросах" написал кое - что , но обратил внимания , что не совсем правильно выразил мысль , удалил , хотел переписать , но мне написали , что исчерпан лимит ... что за лимит такой вообще... один вопрос в сутки что ль ....

Ps
Psihodelik_Enot

Не больше)) но когда очень часто) это защита от спама ) подожди часок )

Александр

Ага, похоже!

Ѻлегъ

Саш, отпевание и правда не поможет. славянин не подвластно темной магии серых, он под защитой светлых Богов

Александр

На Бугровке поп отпевал, потом пригласили, как положено, он нахерачился и завис там на неделю.Попал в надёжные руки местных алкашей, пропили они всё, что у них взяли. Попу старый спортивный костюм дали, его тройка тоже ушла.Ходил с ними требник или ещё какую книгу продавал , шланги-то горят, а тут его отец на Мерседесе приехал, привычно отходил греховодника тростью, кинул в тачку и повёз прокапывать. Тяжкая у них работа, постоянно в зоне риска с нечистой силой борятся, очищая её спитрным.

Ps
Psihodelik_Enot

Зато магия темных богов весьма берет тех же славян )) при желании) но это не разумно )

Александр

У меня вообще нет деления по оттенку, сегодня белый - завтра чёрный, сейчас кент - завтра мент! Всё относительно, ё.

Ps
Psihodelik_Enot

Это правда) делиим лишь мы ))

По
Порфирий

Или Зитой....

Rada Klimova

👍😌

Константин Крылов

😂👍

Эльмира Фассахова

😀

Эльмира Фассахова

😀бальзам на душу😁🏃‍♂️🏒👩‍🦯😁

Виктор Правдин

Да