World See

Интересно,"генератор" Н. Теслы для скачивания энергии с космоса никому не известен до сих пор?

Ответы
Артур Недбайло

Тесла, кроме того, что был хороший инженер, был великолепным мистификатором. Некоторые его "фокусы" до сих про не разгаданы.

World See

тунгуский метеорит-что это было...

Артур Недбайло

Ледяной метеорит. А Тесла приписал это к своим экспериментам по передачи энергии на большие расстояния. Передатчик он сделал, а приёмник ? Кто и чем будет принимать эту энергию ? Позже поправился - это оружие. А как он направлял энергию именно в тайгу так и не объяснил.

World See

ну раз он смог обуздать такую энергию то уж наверняка знал как её направить и куда

Артур Недбайло

Да ни какой энергии не было ! Ни чего он так и не смог передать. Повторяю ПРИПИСАЛ себе взрыв Тунгусского метеорита !

Вячеслав Горшков

Что-то я про гену током у него не слышал может быть что-то пропустил? Транс Теслы та да ни чего сложного

World See

да не было его,я видел делают что то на моторчиках там светодиод горит ну так хрень

На
Наташа..

Тайну... унёс собой......

World See

жаль,нам бы счас пригодилась, представим у всех халявное эл-во 😃 вот бы все наши правители на задницу сели 😀

На
Наташа..

Энергия на расстоянии ....