Watchmaker 🕗

Перед вами выбор, пойти туда или пойти сюда , что выберите ? 🤔

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Вроде, Маузер калибр 7,62? Или Мосин? Советую меньше, 9 мм. и прямо в сердце! Чтобы лицо красивое не попортить!. А то зае.., тьфу, задолб... тьфу. Всех утомили вопросами! Вот это так! Правильный ответ!

Watchmaker 🕗

Анечка , что с тобой ?

Watchmaker 🕗

Умница

Аня Розенблюм-Задунайская

Мы же знакомы! Помню тебя! И ты, удивительный. Далее хотела тебе написать всякие плохие слова, ругательные. НЕ стану. Мы же друзья?

Watchmaker 🕗

Сегодня у тя много эмоций , в целом терпимо. Мы друзья ! 😉

Watchmaker 🕗

Ты вся на свету. Я констатирую 😉

Аня Розенблюм-Задунайская

Я пытаюсь скрываться, как мой дядя. А он хорошо скрывался! Хочешь скажу его имя? Он назывался Граф! нУ мысль свою . Монте Кристо, конечно!

W Ser G

без разницы..чему быть того не миновать..так говорили наши предки..так что зря гадать?..типа ВЫБОР главное для тебя?..но ведь не он главное а ты

Ге
Герман

Что бы ни "выбрали", это всего лишь осознание наиболее значимой необходимости в данное время при данных обстоятельствах.

Watchmaker 🕗

Демагогия

Ге
Герман

Когда не подкованы философски, остаётся лишь грубить.

Watchmaker 🕗

Остаётся 🤷‍♂️

Андрей R@

Задам вопрос на улице "скажите я правильно иду?". От ответа и будет зависеть в каком направлении дальше двигаться.

Watchmaker 🕗

Теория относительности

Виктор Гавриленко

Выбор может сделать только тот, кто способен на поступок.., а в замкнутом пространстве это просто бессмысленно.

Watchmaker 🕗

Правильная мысль 👍 Не важно куда , главное двигаться

Виктор Гавриленко

Ну каждому своё, хохлы вот попрыгали на майдане.., а у нас - прям, как по Есенину: "..пьют и плачут в одно с непогодиной, дожидаясь улыбчивых дней.."

Тамаретта

Поразмыслив, решила, что сюда ближе, ну а там может не потребуется туда идти!))

Тамаретта

Кто посмел закрыть дорогу сюда?!)) Мы сейчас всем миром поможем открыть! Вы только не передумайте !!))

Watchmaker 🕗

Это лишние , не исправить

Тамаретта

Ой...я коснулась чего-то личного? Но даже если и не исправить, дорог много...стоит ли отказываться...

Watchmaker 🕗

Спасибо.

Тамаретта

Как грустно прозвучало это "спасибо"

Ев
Евгений

раньше без вопросов и недумал - налево -увы - дорогутудазабыл

Watchmaker 🕗

Видно нет необходимости в этом

Та
Татьяна

Это только выбор во времени. Сначала схожу туда потом сюда.

Watchmaker 🕗

А назад не отпустят

Та
Татьяна

Понравится, так и сама останусь)))

Watchmaker 🕗

Первое мнение ошибочно

Та
Татьяна

Не попробуешь- не узнаешь

Watchmaker 🕗

Не все нужно пробовать на вкус

Та
Татьяна

А как узнать? 🤔

Watchmaker 🕗

🌹 логика и внимание

Андрей Чернов

Если "сюда" - то какой смысл вообще идти, если я уже здесь? ))))

Watchmaker 🕗

👍

Семён

Останусь на месте стоять, сюда идти не нужно, я уже здесь ...

Виктор Коблицкий

Пойду оттуда - не люблю, когда мне навязывают такой выбор...

**Юля**

Выбираю для себя... ходить куда хочу... туда-сюда...😜🎆👍 )))

Watchmaker 🕗

Обувь быстро сносится

**Юля**

Проблем не бывает... на новую обувь деньжат хватает...😻 )))

Watchmaker 🕗

Вот не надо деньгами хвалится , а то понравишься мне

**Юля**

Вам нравится богатство, а не я... Вот сущность ваша и видна...😜 )))

Watchmaker 🕗

Стихами говорить я не умею , я в прозе лучше излажусь - ты мне нравишься и без денег , но с деньгами нравишься в два раза больше 🤷‍♂️😁

**Юля**

Твой славный стих читаю... и улыбаться начинаю...😻 🎆 👍 Спасибо..!!! )))

Watchmaker 🕗

🌹🌹🌹

Людмила Иволга

Слишком общий вопрос.Куда надо,туда и пойду.По ситуации.

Туничка

а конкретнее можно? огласите весь список,я записую))😂

Ол
Олег

набьем выбору морду и сделаем все на свое усмотрение)

Watchmaker 🕗

🤣 выбор своего дождался

Ол
Олег

🐱🐱

Лариса Я

А третьего не дано? Типа богатым или женатым быть?

Watchmaker 🕗

Пока не дано.

Александр Николаевич

Все зависит от обстановки и морального тормоза.

Евгений Во-Ин

иногда ошибался крепко, но никакой уголовщины

Watchmaker 🕗

🤣 точно 👍

Евгений Во-Ин

лупил - по бутылкам - отличное оружие - главное в олптику с "луной" справиться... ну то есть когда в оптике цель - без месяца - тогда попадешь куда надо

Watchmaker 🕗

🤝

A Lina W

Останусь на месте, пока интуиция не подскажет

Watchmaker 🕗

Кресло , кофе , ждём сидим

A Lina W

Да! Не люблю суетиться

Watchmaker 🕗

Уважаю 🌹

A Lina W

Пасиб

Nn

Никуда не ходить, валяться дома на диване)

Watchmaker 🕗

Благие мысли 👍