Ак
Акимоff

если-б не Алёнушка не было б козлов. согласны?

Ответы
Ирина Кигель

Вроде же наоборот она предостерег ада не пить из лужицы? Козел сам виноват, что не внял ее просьбе))

Madj Bomadjuara

))) если бы не козлы, не было б Аленушки, увы изначально братец подводит, а ведь советовали не пить!!

Konstantin Ostashov

Если бы не батюшка с матушкой - не было бы ни Алёнушки ни , Иванушки ......... БЫЛИ БЫ ОДНИ КОЗЛЫ 😄

Надежда Алфёрова

если бы достаточно было питьевой воды не назвали бы иванушек козликами

Андрей

Если бы , да ка бы. Не пил бы и нефиг его спасать было.

Валентина А.

если б Иванушки не пили дерьмо, не стали бы козлами

Angel Of De@th ***

да конечно...козел и без аленушки бы появился..

Monika Moretti

что-то много аленушек развелось

Павел Кольчугин

А ВЫ таковых встречали???????????

Айдимир Басиров

нет без козлов как то скучно

Ричард Далматин

вечно аленушки накаркают