елена семенова

Вы добрый волшебник или злой ?

Ответы
Великий Гиперкапитальный

я потный волшебник. Вялый и потный, вонючий волшебник. Это понятные категории. А добрый или злой - это относительно и вечно путано. Потянутся уточнения и цикличность пустой болтовни

елена семенова

фу,исчезните со своей цикличностью

Корнет Оболенский

Я НЕ ВОЛШЕБНИК Я ТОЛЬКО УЧУСЬ, НО ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ ПОКАТАТЬ В КАРЕТЕ СВОЮ ЖЕНЩИНУ, А НА ТЫКВЕ ОНА НЕ ХОЧЕТ КАТАТЬСЯ

Александр Цюпа

всегда считал себя добрым - злость мешает жить, а вот на счет волшебника ... как говориться в меру возможностей

Виктор Бахышов

Я гений зла - добра в одном флаконе свой выбор сделай сама быть собой как всегда или временно но в законе

Александр, Н. Новгород

Я добрый астролог, ну это как волшебник. Говорю только хорошее или то, что помогает стать хорошим.)

Глоупен Тырл

Какая разница? Какое хочу, такое и сделаю волшебство. Захочу и доброе сотворю.

Евгений Гайдук

Добрый. Но иногда обстоятельства превращают помимо воли и желания в злого

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

добрый по отношению к себе и близким, злой к ко всем остальным карликам

Елена Ткаченко

Мы же не волшебники.Мы люди-человеки и у нас есть всё и добро и зло.

Иван Корчма

я волшебник,я волшебник,я волшебник,а злодей от зависти рехнулся.

Александр Таран

Злыми бывают только колдуны , а волшебники всегда только добрые .

Андрон Шрайбикус

А кто первый попросит волшбнуть. Кому от этого добро, кому зло...

Диман Пищаев

Не опредилился я пока не знаю в какой стороне плюсов больше

Peregrino Eslavo

Добрый конечно !!! Пока никто не провоцирует... на обратное !

Константин

Это время рассудит, главное, что волшебник,.... могу пока.

Константин

Бордо, так уютнее, и страшнее))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не волшебник, я только учусь 😀 😜

Ке
Кеволеч

смотря с какого конца волшебной палочкой пользуюсь)

Аркадий Филипенко

ну как сказать.вот марс видели,это мне взгруснулось.

Игорь Зелих

Всё равно это злодеи, Нужно быть хорошим человеком.

Андрей Ломовцев

Да и не волшебник, денег на волшебство не хватает 🙂