Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 14
Зинаида Дудченко

Местами до космоса, местами до ручки, т.е., чем больше прогресса, тем меньше экологии.

Антонина Стишенко

Какая-то промежуточная стадия.. Еще идти и идти, до бесконечности.., а потом - сначала.

Руслан Дельмиханов

Научились крепить на спину пчелы передающую видеокамеру,чтобы следить за полетом..)

Тамара Андреева

двигателем прогресса является война.Жутко писать такое,но это не мой вывод,а ученых

Андрей Левин

Он никуда не дошел. Он продолжает идти. Скорей всего к концу идет. Концу всего живого

Серж

до невероятных(невиданных доселе) вещей (чудес) уже признали что Библия - истинна!!!!!

Konstantin Kazakov

Нелли, а ведь прогресс неостановим, как понять, до чего он дошел? Он и дальше пойдет!

Нелли Добренкова

Вот, слава Богу, хоть кто-то дал правильный ответ... А то от народа все креативом хлещет)

Айрат Мустафин

дошел это прошедшая форма глагола, докажите что он остановился, иначе вы врунишка))

Нелли Добренкова

А промежуточные достижения мы не берем в расчет? ))) или знаний русского языка для этого не хватает?

*sofi* *

до деградации населения и отсутствия чувств сострадания, заботы, толерантности ....

Маргарита Шульженко

бытует мнение что этот прогресс и цивилизация доведет человечество до катастрофы

Алексей Бобров

Посмотрите на телефоны, ПК и т.д., ведь сейчас прогресс шагает семимильными шагами.

Дмитрий Седых

это не прогресс(техника) дошел ..- а я сама , на лыжах... а концерт на плёнку записан !!!

Пирязев Антон

в россии собрали трамвай, который с точки срения дизайна, уделал весь наш автопром

Valentin Bader

До того что в даже с такой новейшей технологией нельзя найти BOING в течении 3 недель

Ольга Неженская

До чего дошёл видно.Если такими темпами будет развиваться, вот чем это кончится????

Ал
Алексей

В современных микропроцессорах 1,4 млрд. транзисторов на площади кристалла 160 мм².

Павел И.

до того что скоро катаклизмы нас достанут...а проблем с экологией и так выше крыши

Дарик Бикмухаметов

до того что я во втором часу ночи вместо крепкого сладкого сна отвечаю на вопросы

Махсуд Муллабаев

Как сказал Эйнштейн, прогресс дойдет до такой степени, что получим массу идиотов

Сергей Попков

до меня!....купил Айфон...потом сел на него ....раздавил и ушел от меня прогресс!!!!!!! 🙂