Алексей Ольшанский

до чего дошел прогресс

Ответы · страница 15
Лариса Стасова

до того, что школьники таблицу умножения только с калькулятором в руке решают....

Вячеслав Голубев

Чудеса это прекрасно.....это детство....чем больше ты в детстве тем длинее жизнь.....

Ник Ци

Хожу по улице и разговариваю , типа сам с собой(блютуз) и в дурку меня не забирают

Ник Ци (Student)

Труд физический исчез.. Да и умственный заменит механический процесс 😁😁😁

Павел Железняков

Скорее регресс, девушки ищут миллионеров, не понимая, что у них гнилая генетика.

Михаил Туровец

До того, что график отключения горячей воды вы тепрь можете посмотреть на сайте

Василий Киселёв

И это радует, хотим переписываемся. а хотим поговорим и посмотрим друг на друга.

Ни
Николай

А он еще не дошел! Вот когда он дойдет, такие вопросы будет уже не кому задавать.

Морская Волна

Печально, что некому будет задавать вопросы(

Ни
Николай

но мы этого не увидем.))и это должно радовать)))

Ни
Николай

Да что этот прогрес!! Вот до чего человек дошел?!?))))

Морская Волна

Человек не дошел. Человек отстал от прогресса - в этом беда. Несоответствие технического развития землян их духовно-нравственному уровню(

Ни
Николай

На ваш взгляд: что или кто мешает этому ?:

Морская Волна

Прогресс мешает. Чем выше обеспеченность человека различными техническими прибамбасами, тем меньше у него стремление развиваться духовно)))

‍‍‍Тыдыщ

у нас на работе поставили видеофоны. я почувствовал себя в фантастическом кино

Нелли Добренкова

Ну, теперь вы из будущего))

‍‍‍Тыдыщ

ага ))

Елизавета

Прогресс еще не дошел до того, когда через компьютер можно поцеловать человека

Анастасия Сундикова

прогресс дошол до того что люди стали забывать о самом ажном в своей жизни, о том для чего они созданы. мы созданы чтобы любить - а не при фразе я тебя люблю , выходи за меня отвечать: потом, я ещё 3-ий уровень трансформиров не прошла! а ты лиза - стала фанаткой! очнись!

Н✿
Наталья ✿ ❀

если говорить о вещах то да, но если то что было создано Богом то мы деградируем

Татьяна Малыхина

Позволил жить человеку в комфортных условиях,но не принес мира и стабильности.

Ольга Гаевская

ребёнок не делает уроков вовсе! за него всё делает гугл, а переписать не трудно.

Фа
Фаина

Один товарищ здесь написал, что человек становится приставкой к электронике)))

Алекс ?

Раньше человек считался - не выездным,а сейчас можно счесть его - не выходным! 😄

Эльфийка

до ужаса.. заходишь в маркет и не поймешь.. что за фигня такая в тех отделе стоит

Akulpa *

Прогресс дошел до безчеловечности к окружающему миру. Людям всего мало и мало.

Алексей Казарин

До точки невозврата. Ассоциация со спиртовым брожением. Сами себя и уничтожим.

Владимир Ярмолюк

До идиотизма. Скоро люди вообще с этим прогрессом перестанут из дома выходить.

Лариса Куренко-Муравьёва

много стало зла и насилия....болезней и смерти....прогресс без Бога катастрофа....