Alla Lala

Какой народ назвали оскорбительной кличкой..но они не только не оскорбились, но и сами стали так себя называть?

Ответы
Галина Галчонок

ХОХЛЫ ! я хохлушка и горжусь этим, хохол означает свободу .волю. силу . это вам не кацап -козел бородатый или игрушка - петрушка набитая ватой 🙂

Alla Lala

неа..))))) 1. Хохол - не оскорбление никак. 2. Сами себя они называют украинцами . Правильный ответ: Казаки. Казак - это бандит, разбойник.. При этом они не оскорбились, а сами стали себя так же называть, ещё и гордиться этим )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

ухты......никогда не знал😁👍

Alla Lala

вот так вот..🤷‍♀️🤭

Мое Имя [ I'm The Man ]

люблю все познавательное😁

Яду Хари

риши, в переводе с санскрита означает святые, которые жили на територии россии

Alla Lala

это не народ! и на территории Сатурна никогда не жили!

Юр ..Спб

цифродементные росиянцы с сайта госслуги

S B

Польша? (поляков называли ляхами)

S B

турки?

Alla Lala

ну что в этом оскорбительного??

S B

оскорбительного - так взрослое поколение называет "нерадивых детей", а также это жители Турции

Alla Lala

🤦‍♀️

S B

негры навряд ли

Дмитрий Баскаков

Те кто что-то поняли

Alla Lala

Вы не ответили на вопрос..

Дмитрий Баскаков

Инопланетиане

Alla Lala

🤦‍♀️

Ал
Александр

Какой? Интересно 🤔

Alla Lala

Казаков ))))

Ал
Александр

Не знал. А когда и как это было?🤔

Alla Lala

что было?

Ал
Александр

Обозвали и прилипла

Alla Lala

тюрки в древности так называли бродников.. Казак - бандит, разбойник. Но казаки не оскорбились и по сей день САМИ так себя называют )))

Ал
Александр

Клёво 👍

Ан
Анатолий

Немцы.

Ан
Анатолий

Мы с ними много раз встречались, можно сказать дружили. Не знаю как они себя называют, одного звали Курт, другого Клаус ему тогда было много лет..

Alla Lala

Вы неадекватны или просто бухаете??

Ан
Анатолий

Неадекватен и бухаю..

Alla Lala

ПОНЯТНО..

Ан
Анатолий

У вас красивая аватарка, думаю что это не вы,. а я сегодня правда пьяный, приехал друг..

Надежда

Хохлы!

Alla Lala

нет конечно )))) они же сами себя так не называют, да это и не оскорбление.

Надежда

Называют! Я называю. Не вижу в этом ничего оскорбительного

Alla Lala

это большая редкость ))))

Денис

хохлы

Alla Lala

1. они так себя никогда не называли. 2. это не оскорбление.

Денис

ну значит кацап (по одним вариантам "мясник", по другим "бородач" 🙂 "

Alla Lala

тоже нет )))) Это Казаки.

Денис

вот те раз!
что в Казаке оскорбительного?

Alla Lala

Казак - это тюркское слово..и означает Бандит, разбойник.

Денис

так и есть. на Руси это
Тять.

Призрак

янки?)

Alla Lala

нет такого народа..

Призрак

ок

Alla Lala

Казаки это..

Призрак

а!).. я сам не казак..не вкурил)

Alla Lala

🤭

Хохлы

Alla Lala

1. это не оскорбление, 2 они сами так себя не называют.

Нигеры ? Жиды ?

Alla Lala

неа.. Казаки )))))

🙄

Альтер Эго

чукчи

Alla Lala

это не оскорбление..

Ри
Ринат

Янки?

Alla Lala

нет!! они даже не славяне! Для этого нужно иметь МИНИМУМ 80% славянской крови! Итак.. КТО они по национальности?

Ри
Ринат

Да уж, я не специалист, по казакам но, получается что, намного больше знаю, чем вы

Alla Lala

тогда отвечайте на вопрос..

Ри
Ринат

Я уже ответил 🤗😉

Alla Lala

ОНИ НЕ РУССКИЕ!! они даже не славяне! Для этого нужно иметь МИНИМУМ 80% славянской крови! Итак.. КТО они по национальности?

Влюбленный В Жизнь)))

)))

Alla Lala

догадался? ))))

Alla Lala

🤫🤭

Влюбленный В Жизнь)))

Мне бы не догадаться)