Кто Назвал, Тот Знает

Бывали ли у Вас моменты, когда Вы чувствуете себя безгранично счастливыми? Поделитесь, когда?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

сейчас, барышня ...по радио звучит музыка 80-х, пёсель лежит возле кровати...

$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

наверное что то похожее бывает после причастия особенно в Праздник.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Да, когда возвращаюсь с любимой работы . Осознавая , что это роскошь )

Виктор Дубилей

Когда спина чесалась ,а руки были заняты . А потом об дерево ее чесал

Alone In The Dark

Бля это надо просто вырвать себе мозг типа страшным приятным кино))

ОК
Ольга Карая

Когда почувствовала ответную реакцию после операторской работы.

༒☫
༒☫Ҕ௶Ǩã☫༒

Я ели ели читаю вопрос мне по ходу нужны очки... Я не черта не вижу

Сильвия Нагваль

Когда находила решение на первый взгляд неразрешимой проблемы

Викторович

Когда увольняешься и отрабатываешь последние две недели)))

Евгений Бриг - Снежин

да при смене работ . я летун 2-3 года .. потом на шею садятся!? и я их на Х .. посылаю! Ухожу на ворльные ХЛЕБА! - на Шабашки!))

Викторович

Работа от слова раб как не крути)))

Евгений Бриг - Снежин

это наемные работы - где ты- холоп и смерд мерзкий а директор князь и царек гнилой..

Викторович

Тонко подметили...

Йе
Йеннифер

когда удалось привезти ребенку жизненно важные лекарства

Кто Назвал, Тот Знает

Понимаю, как никто...

~L
~Eva Lansca~

Один раз !! Когда не умерла в родах после этих адских болей.

Василий Стеклов

Бывает. Это когда провожу время с Желанной Женщиной😁

Гибадулин Владимир

Когда возвращаешься в родной дом с дальней поездки.

Кто Назвал, Тот Знает

Согласна.

Игорь Денисенко

)) Был. Извините не поделюсь. Это сугубо личное, моё...

Александр Жданов

нее, таким не делятся, ибо счастье требует тишины!

Жека

Бывает кода что то добьюсь чего долго добивался

Св
Светка

пару лет назад кайфовала от каждого коммента..

Александр

А компот?

Св
Светка

компот в тюрьме 🙄

Александр

Из мухоморов?

Св
Светка

из ушей 🙄

Negoro Флинт

Бывает, когда складывается все так как хотел.

Кто Назвал, Тот Знает

А так бывает?

Negoro Флинт

Бывает

Константин

Встречи, путешествия, выступления, всё такое

Кто Назвал, Тот Знает

Знакомо! Тоже люблю.

Миннигель

Когда дети все собираются у меня за столом