Вова Сульдин

Что делать что бы спрашка на андроше не в исла?

Ответы
Валерий Шилов

Трахни морально провайдера, пригрозив сменить его. Если не поможет - меняй без сожаления, однако успех не гарантирую: почти у всех операторов связи говённый мобильный интернет в регионах. Многие годы пытался добиться от них толку - а воз и ныне там. И это в ленинградской области!!!

Раш

Качните приложение "360 security", оно бесплатное. Там 3 функции: ускорение, очистка, антивирус. Делаю это каждое утро, занимает не более 3-х минут, помогает вроде. Если не спасёт, идите в салон связи и спросите: что у Вас с трафиком?

Черноморская Рыбка

я думала, что только у меня на телефоне виснет. на комп перешла и более-менее стало. может сайт просто такой

Niyaz *0*

удалить ненужные программы иоптимизировать телефон либо лучше вовсе купить новый телефон

Ѻлегъ

она и на винде подвисает. на сколько я в курсе, это зависит от мощности сервера

Вова Сульдин

Пусть меняют тетрисы на ай 7 😀☺️😉

Ѻлегъ

если сервер не вывозит, то и ай7 не поможет.

Оля Лёля

мне сначала показалось "на андрюше", остальное уже не важно стало 😆 😆

(◆_◆)

Выключить флэш-анимацию или найти хороший антибаннер. Реклама зоебала.

Константин

Да она периодически на всем бывает подвисает. Поставьте антибанер.

Леонид Безлатнев

память почисти и браузер смени еще бы знать какая версия андроши

Леонид Безлатнев

🙂 удачно с железом повозиться 🙂

Леонид Безлатнев

хотя если привык и глюки прекратились то просто по чаще чисть

Вова Сульдин

Да надо сменить ато памети нету

Вова Сульдин

Да побольше па ять очишу и сменю

Леонид Безлатнев

ну ты сильно не упирайся у тебя памти сколько и проц какой ?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

берёшь камень по больше ложишь на него андрошу и таким же сверху

Вова Сульдин

Хаха а если от страха обделается и летаь всё начнёт?

что то будет начнёт летать хорошо не начнёт научи его летать

у меня вообще не открывается... говорит, что запрещенный сайт

что то не помню уже, я попробовала войти, а он материться начал ну я и оставила эту идею

по губам хочется дать за "Яфненька"

фиг тебе))) ноги еще буду обивать)

Вова Сульдин

Да тоито обещалась покалотить а нету и ибти нехочет 😛

Девушка Тень

Я лучше у тебя спрошу где её туда закачать? В плеймаркете нет

Вова Сульдин

А я не качаю я через хром сижу в пей с телефона

Зоя Макарова

У меня личка виснет. Один диалог ток. И у меня iOS. Уже привыкла

Саша Суржина

если приложение-то заново закачать.или удалить обновление

Саша Суржина

если в браузере,то скачай другой браузер.возможно для твоего браузера слишком тяжелый сайт

Акрон Акронисов

Она и на windows лагает. Иногда просто не работает. Забей и всё!

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смарт нормальный купить, и инетом нормальным обзавестись

Ник Ци

Вообще не виснет. А у Вас блокировщик рекламы установлен?

Филосыч

спонсировать спрашку, чтобы они перешли на новый сервер

Филосыч

если реклама высвечивается, жмите лишний раз на нее

Филосыч

сам зарабатываю подобным способом

Юльция

У меня не виснет, попробуй антивирус хороший установить

Денис Жданов

к сожалению ничего, сайт не адаптирован под смартфоны