Вова Сульдин

Что делать что бы спрашка на андроше не в исла?

Ответы
Валерий Шилов

Трахни морально провайдера, пригрозив сменить его. Если не поможет - меняй без сожаления, однако успех не гарантирую: почти у всех операторов связи говённый мобильный интернет в регионах. Многие годы пытался добиться от них толку - а воз и ныне там. И это в ленинградской области!!!

Раш

Качните приложение "360 security", оно бесплатное. Там 3 функции: ускорение, очистка, антивирус. Делаю это каждое утро, занимает не более 3-х минут, помогает вроде. Если не спасёт, идите в салон связи и спросите: что у Вас с трафиком?

Вова Сульдин

Хорошо

Черноморская Рыбка

я думала, что только у меня на телефоне виснет. на комп перешла и более-менее стало. может сайт просто такой

Вова Сульдин

Может

Niyaz *0*

удалить ненужные программы иоптимизировать телефон либо лучше вовсе купить новый телефон

Ѻлегъ

она и на винде подвисает. на сколько я в курсе, это зависит от мощности сервера

Вова Сульдин

Пусть меняют тетрисы на ай 7 😀☺️😉

Ѻлегъ

если сервер не вывозит, то и ай7 не поможет.

Вова Сульдин

Хаха точно

Оля Лёля

мне сначала показалось "на андрюше", остальное уже не важно стало 😆 😆

Вова Сульдин

Хаха ужасть

Оля Лёля

хаха...самаржу

Вова Сульдин

Весело весело

(◆_◆)

Выключить флэш-анимацию или найти хороший антибаннер. Реклама зоебала.

Вова Сульдин

Есть такое

Константин

Да она периодически на всем бывает подвисает. Поставьте антибанер.

Вова Сульдин

Спасибо попробую

Леонид Безлатнев

память почисти и браузер смени еще бы знать какая версия андроши

Леонид Безлатнев

хотя если привык и глюки прекратились то просто по чаще чисть

Вова Сульдин

Да надо сменить ато памети нету

Леонид Безлатнев

ну тогда меняй

Вова Сульдин

Да побольше па ять очишу и сменю

Леонид Безлатнев

ну ты сильно не упирайся у тебя памти сколько и проц какой ?

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

берёшь камень по больше ложишь на него андрошу и таким же сверху

Вова Сульдин

Хаха а если от страха обделается и летаь всё начнёт?

Вова Сульдин

Ага или помрёт

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

что то будет начнёт летать хорошо не начнёт научи его летать

Вова Сульдин

Окай

у меня вообще не открывается... говорит, что запрещенный сайт

Вова Сульдин

Проверить 😊

фиг тебе))) ноги еще буду обивать)

Вова Сульдин

Хитрюга

че эт вдруг то?

Вова Сульдин

Да тоито обещалась покалотить а нету и ибти нехочет 😛

Зоя Макарова

У меня личка виснет. Один диалог ток. И у меня iOS. Уже привыкла

Вова Сульдин

Печально

Девушка Тень

Я лучше у тебя спрошу где её туда закачать? В плеймаркете нет

Вова Сульдин

А я не качаю я через хром сижу в пей с телефона

Саша Суржина

если приложение-то заново закачать.или удалить обновление

Вова Сульдин

Нет не приложение

Саша Суржина

если в браузере,то скачай другой браузер.возможно для твоего браузера слишком тяжелый сайт

Вова Сульдин

Хорошо

Саша Суржина

обращайся.я шарю

Вова Сульдин

Спасибо

Акрон Акронисов

Она и на windows лагает. Иногда просто не работает. Забей и всё!

Вова Сульдин

Окай

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

смарт нормальный купить, и инетом нормальным обзавестись

Вова Сульдин

Инет норм

Ник Ци

Вообще не виснет. А у Вас блокировщик рекламы установлен?

Вова Сульдин

Вроди да

Ди Филосыч

спонсировать спрашку, чтобы они перешли на новый сервер

Вова Сульдин

Хаха

Ди Филосыч

если реклама высвечивается, жмите лишний раз на нее

Вова Сульдин

Окай

Ди Филосыч

сам зарабатываю подобным способом

Юльция

У меня не виснет, попробуй антивирус хороший установить

Вова Сульдин

Хорошо

Денис Жданов

к сожалению ничего, сайт не адаптирован под смартфоны

Вова Сульдин

Печаль