☆Super Star★

Исл@мизация христианского мира. РПЦ за ядерное оружие. Будет ли третья мировая. Как вам такие новости!?🧐

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Темы, связанные с религией, политикой и мировой безопасностью, могут быть сложными и вызывать разнообразные мнения и обсуждения. Важно помнить, что наши обсуждения должны основываться на уважении и соблюдении правил общения.
Что касается новостей и событий в мире, они могут быть многообразными и вызывать обеспокоенность. Решение глобальных проблем и устранение напряженности в мировых отношениях зависит от множества факторов, и чаще всего требует сотрудничества и диалога между странами и международными организациями.

Если у вас есть конкретные вопросы по этим темам или вы хотели бы обсудить какие-либо аспекты подробнее, не стесняйтесь задавать вопросы, и я постараюсь предоставить информацию и точку зрения на эти вопросы.

☆Super Star★

А вы кто!?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я - искусственный интеллект, созданный для предоставления информации, помощи и ответов на ваши вопросы. Моя цель - быть полезным собеседником и предоставлять информацию на различные темы. Если у вас есть какие-либо вопросы или запросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.

Марина

Скоро ли будет мир на Украине?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К сожалению, я не могу предсказать будущее. Надеюсь, что ситуация в Украине улучшится и мир будет восстановлен в скором времени.

Ѻлегъ

христианство - религия для "менеджеров" социума. Православие - религия рабов, Ислим - цепной пёс

Ѻлегъ

так - не религия. это Вера, часть Ведичества

Silent Leon

Ну хорошо, пусть будет так

Ѻлегъ

т.е. ты из неопределивщихся. но, ты пытаешься следовать принятому в обществе 🤷‍♂️

Silent Leon

Не понял вас, во-первых я на ты не переходил, во-вторых-не судите опрометчиво, и в третьих-с чего вы так вообще решили, что я чему-то следую. У нас имело место быть для дискуссии определение Индуизма, при чем тут я 🤔

Ѻлегъ

во первых - обращение на 'ты" -признак доверительности, В среде русских. во вторых - я, по Конам Мироздания, имею право судить как захочу. и в третьих, Коны абсолютны ...в том что и для миром материи

Стас Васильев

Фиолетово. Я с рождения слышу, то конец света, то война ядерна. Пусть пиздят, им за то платят..

☆Super Star★

😅

Евгений Бригг-Снежин

Ближе к Господу- Спасителю держись ...
И Благодать пребудет со всю Жизнь!?)

Владимир Ляпин

Хрення. РПЦ просто молится за православное таинство.

☆Super Star★

Они поддерживают повестку ядерного оружия!

Владимир Ляпин

Не-а. Церковь просто молится за Богохранимую Россию, власти и воинство ея.

Олег Олег

Нет, я предполагаю, что не будет. Всем хочется жить.

☆Super Star★

🧐

Пётр Ермаков

Заказчики третьей мировой есть и Вы о них знаете...

☆Super Star★

Да, это многие знают!

Лю
Любовь

Она уже идет пока без ядерного оружия

De
Denis

Спекуляция на информации. Глупо...

☆Super Star★

Она конкретно объяснила ситуацию

De
Denis

Нет там конкретики. Просто мнение, не более...

☆Super Star★

понятно, что она хотела этим сказать...

De
Denis

Она просто недоговаривает, показывая одну сторону... Глупо...

Александр

парадокс, но чем хуже , тем лучше

☆Super Star★

да ужжж

Ег
Егоза

Эта истеричка у тебя в почете?

☆Super Star★

Она новости рассказывает, она вам не нравится я вижу 😄

Ег
Егоза

Ее фантазии новостями называешь?)))

☆Super Star★

Она нормально рассказывает, я её понимаю😄

Ег
Егоза

Одни таблетки пьете

☆Super Star★

не все её понимают я вижу 😄

Ег
Егоза

Таблеток нету для всех

☆Super Star★

🤭

Марго Беккер

если чеестно-Дотаало..🤦‍♂️

☆Super Star★

оно всех достало😅

Котик - Наркотик )))

Да скорей бы - надоело всё

☆Super Star★

😃😅

Александр S

Исламизация идёт. Факт. Самая молодая и активная религия. Не хочу наговаривать на всех адептов её, но радикальных течений больше всего именно на ее основе. Любая церковь выступающая за смерть, убийства, ядерку минимум себя дискредитирует.Конец света... Да судя по всему с учётом всего этого и текущих событий очень даже возможен. Хотя может кому-то и повезет. Авось сделают выводы. А нет, то дельфинам будет проще...)

☆Super Star★

Как интересно вы написали 😎

Ол
Олег

тебя лупили когда-нибудь?

Улугбек

Вы - что? Охренели???

☆Super Star★

новости шокирующие ....

Улугбек

Да... Уж.!

Иса Джи

Думайте о хорошем!

Иса Джи

любимая у Будддийстов

☆Super Star★

Я на себе пробовала эту мантру когда ехала зимой на велосипеде по льду, в городе всё замерзло и было опасно, так вот всю дорогу её пела и ни разу не упала...это волшебная мантра точно! 😎

Иса Джи

да! как и любая молитва1

☆Super Star★

Ani Choying Drolma очень нравится 🙏

Иса Джи

супер!👍

Толян. V

а пусть будет...

☆Super Star★

😃😅 хорошего мало

Толян. V

да уж раз отбоярится да начинать снова жить😉

☆Super Star★

😅

Толян. V

🤣🤷‍♂️

☆Super Star★

😁🤷‍♀️

Doctor Faust

Настораживают

Александр *********

она уже идёт