Ли
Лика

Визитная карточка настоящего мужчины???

Ответы
Геннадий Ковалев

Его душа многое другое! Друзья!
Я создал петицию и надеюсь, что вы ее подпишете – вот название этой петиции:
Министру общего и профессионального образования Ростовской области, Россия: Прекратить дискриминацию, нарушение трудовых и конституционных прав учителя
Эта проблема очень важна для меня! Если вы подпишите петицию и расскажете о ней друзьям и знакомым, мы сможем собрать 2,000 подписей, чтобы повлиять на принятие решения по этой проблеме.

Нажмите здесь, чтобы узнать больше и подписать петицию: http://www.avaaz.org/ru/petition/Ministru_obshchego_i_professionalnogo_obrazovaniya_Rostovskoy_oblasti_Rossiya_Prekratit_diskiminaciyu_narushenie_trudovy/?copy

Подобные кампании всегда начинаются с небольшого количества подписей, но набирают силу, когда их поддерживают такие люди, как мы - пожалуйста, уделите пару минут, чтобы помочь кампании: подпишите петицию и расскажите о ней другим.

Большое спасибо,
Геннадий.

Alex G

Что вы подразумеваете под термином "настоящий мужчина" ибо в настоящее время в основном акцентировано на материальное положение и поэтому визитная карточка "настоящего мужчины" содержит нечто типа "топ-менеджер", ну или около того.

Alex G

Вот, вы рассуждаете как женщина, от сердца, но вы же и есть женщина. Счастливая женщина? Надеюсь.

Sergey Atoff

Утрированно - счастливая девушка рядом с ним. А по большому счету у каждого уважающего себя мужчины должен быть при себе не один десяток визитных карточек. 🙂

Владислав Александрович

Хорошие начищенные туфли, желательно стильные и дорогие. Но с учетом, того что не все настоящие мужчины богаты, то достаточно их чистоты.

Инна Жданова

визитная карточка только нужна для работы, а настоящий мужчина - это женщина, которая счастлива от того, что он рядом

Илья Кирсанов

На нем всегда костюм отличный, оттенка кофе с молоком. и побродить по улицам столичным, очень любит он.

Жанар Жумагулова

вот вы мужчины думаете однобоко,не как мы обширно)))

Илья Кирсанов

женщина без внимания сохнет. Это нам мужикам. пиво и футбол.

Жанар Жумагулова

самый дорогой подарок от вас мужчин -это внимание!

Илья Кирсанов

Вы что то все комплексуете чтоли?

Илья Кирсанов

Да, как то мужчина то, мужчина се. Внимание, предательство, измена. других тем что ли нет. Вот, например, осеннюю коллекцию Вога обсудить. Или что там Дольче с Габбанной предложили. А так вся Спрашка просто нытьем забита.

Somik

ну поскольку вы употребили корыстный шаблон "настоящего" то для вас это однозначно банк.карта )))))

Somik

на самом деле в этом шаблоне не так ))) ну да ладно )))))

Жанар Жумагулова

и что вы заметили в этом шаблоне

Somik

если честно, спрашка не то место . где бы я хотел использовать психологию и много слов , удачи! )))

Андрей ((

Сколько образов "настоящего" мужчины, столько и карточек. А образов столько, сколько женщин.

Михаил Ширякин

Кто это настоящий мужчина? Женщины определитесь наконец. Только пожалуйста без шаблонов.

Михаил Ширякин

(Опять Вы). Когда у него счастливая женщина тогда "настоящий мужчина" несчастлив.

Михаил Ширякин

Вы чертовски проницательны. Я же не виноват что комп. вопросы сам выбрасывает, На вашей странице я их не брал. Чесслово.

Константин Стемковский

Внутри я ослепителен, Снаружи просто блеск. Я умопомрачителен - Зато никто не съест. 😄

Константин Стемковский

Ничто не ново под луной: удачник розов, желт страдалец, и мы не лучше спим с женой, чем с бабой спал неандерталец 🙂

Марина Слюсаренко

обувь,причёска и руки(во всяком случае, я на это обращаю внимание в первую очередь)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НАИШИКАРНЕЙШИЙ БУКЕТ РОЗ))))))))) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹....ВСЕ ТЕБЕ СЕСТРЕНКА)))))))

Любовь Квитко

...уважение ко всем женщинам, с которыми он общается в течение дня. Я так думаю.

Игорь Коцюк

Покушать то что Вы приготовили ! И растопить Ваше сердце приятными словами !

Оксана

.. чем сильнее мужчина как личность, тем больше он ценит женскую слабость...

Василий

По моему мнению - умение делать правильные поступки, а не дешёвые понты.

Iskra

навели на новый вопросик! шпасиба! но кто тут ответит? фсе приколисты...

Петр Деомидов

У каждого своя! У кого-кредитная, у кого накопительная!)))))))))))))))))))))))))))

Леонид Крайнов

чисто выбрит , коротко подстрижен,слегка надушен тройным одеколоном

Сергей Гапоненков

Разумность, высокие морально-нравственные принципы, духовная сила.