Сергей Свирюков

Сколько живу, не могу понять две вещи: Откуда пыль берется и куда деньги деваются?

Ответы
Ivan Semke

Пыль это природное явление,а вот деньги если уходят быстро то это уже проблема в тебе проверь свое мышление в рабстве ле ты живешь если нет то они наоборот будут приумножаться ,что даже тошнить от них будет

Татьяна Копытько

Клевый вопрос меня это тоже очень интересует... Ну про деньги как-то более-менее понятно (пробовала считать, но бросила), а вот пыль.....будь она не ладна...

Алексей Задерий

Пыль берётся с улицы (с земли, деревьев, машин и т. д.), а деньги идут на повседневные расходы, они у каждого индивидуальные.

Ратмир Ямалов

Пыль от человека, т.е. от себя самого. А деньги не куда не деваются, а переплывают из одного кармана в карман другого чела

Zveryonish

ну там долго объяснять, но в общем эти процессы взаимосвязаны, фактически деньги деваются на производство пыли

Николай Кречет

Можно сказать, что это мелочи всё. Но есть мнение: мелочи не имеют решающего значения потому что они решаю всё.

Larisa Buracova

Вопрос конечно интересный, ну пыль понятно откуда берется, а вот куда деньги деваются...мне тоже интересно

Кэт К.

Про деньги - записывай, будешь знать куда. Про пыль - можно в энциклопедии почитать или в нэте узнать.

Марина Сергеенко

А может..... тут какая-нибудь взаимосвязь есть.......)))))) ну типа...... деньги превращаются в пыль? ))))))))

Инга Казейкина

пыль берется после исчезновения денег, а деньги превращаются в пыль, все очень просто!

Жанна Кутубаева

сама не знаю, как быстро оседает пыль так же и быстро испаряются и деньги с кошелька

Тина Кучер

Пыль чаще выбирай, денег заработал больше и тебя перестанет мучать этот вопрос

Лейсан

Пыль - от вещей. Деньги - уходят в вещи, которые будут потом превращаться в пыль.

Вл@димир С*

И ещё: почему однокомнатная квартира во время уборки становится пентхаусом...

Артур Фахурдинов

Бесконечно долго,можно жить на..ожидаемые деньги.А пыль...она-ушедшее время.

Александр Тарасов

Пылим по жизни,по этому и эквивалент труда / деньги/ уходят по назначению.

Надежда Лютова(Семенкова

деваются ладно, некоторые не знают где их можно заработать, что еще хуже.

Сергей Свирюков

А вы знаете? Может совет дадите?)))

Надежда Лютова(Семенкова

человечество знает всего пять способов получить деньги. Выберите сами

Михаил Сулейманов

пыль берется из под ног, а денег у меня никогда и небыло, так что не знаю...

Петр Васильев

90% пыли в жилом помещении - кожа проживающего, деньги уходят в унитаз!

Ольга Семикина

Деньги это пыль...она либо улетает,либо мы её сами вытряхиваем...