Aleksei Velikanov

каму продать картины?

Ответы
Юлия Галкина

...не советчик, могла пропустить этот вопрос, но совет "подайте рекламу"

Юлия Галкина

Ищите бесплатные варианты, загуглите свой вопрос для начала)))

Юлия Галкина

Напишите "куплю картины", а у тех, кто отзывается спрашивайте, а кто уже был готов купить Ваши картины? Можно их координаты, чтобы услышать мнение со стороны?))))

Юлия Галкина

Вот и узнаете у тех, кто продаёт про тех, кто хотел купить ИХ картины!

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

таму каму нада 😄

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

нет, спасибо. а вы художник?

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

создайте сайт по продаже картин

Aleksei Velikanov

Ага может и оукцеон открыть не так уж это лехко

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

почему, таких сайтов много, могу ссылки выслать, и нормально продается, сидя дома

♥А
♥♥♥ Александра ♥♥♥

www.artonline.ru ; escher.com.ua; www.gallerix.ru

Людмила Иволга

А вы художник?

Людмила Иволга

А зайдите на мою страничку на "Мэйле",найдите по эл.почте:lyudmilanfisa@mail.ru там в разделе "Моё видео"А ваши картины где можно посмотреть?

Aleksei Velikanov

smouk79@.mail.ru и на facebook.ee

Aleksei Velikanov

Некак вас не наити я и в однокласниках

Людмила Иволга

Я тоже есть в "Одноклассниках" с этим же ником и этим же фото!Легко найти!А я уже заходила на вашу страничку на Мэйле,но ваших картин там не нашла....

Людмила Иволга

Ок!Щас гляну!