Ай
Айгуль

Как вы относитесь к моде? Какой стиль одежды предпочитаете носить?

Ответы · страница 2
Andreas Aisenstein

Стиль Кэжуел. Этот стиль дает возможность подойти к своему внешнему виду креативно. Можно пойти в джинсах и в пиджаке на светскую тусовку и в этих же джинсах и в футболке в паб

Ай
Айгуль

Супер! Мне тоже очень нравится этот стиль

Andreas Aisenstein

И правильно.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

За модой не слежу. Одеваться предпочитаю так, чтобы было удобно и красиво. По крайней мере в спортивных портках точно из дома на улицу не выйду. Только брюки или джинсы)

Ирина Лавелина

Уже удобную классику, а в молодости очень даже экстремальное мини любила и обувь на платформе. И этнику. Моя любимая обувь - сабо. еще нравились платья в стиле - "сафари".

Сергей Терехов

Важен стиль, чувство меры, удобство одежды, соответствие ситуации/это очень важно/. Классика обычно никогда не подводит. Мода может быть и скоротечна и уродлива .

Ай
Айгуль

Конечно, у каждого свой стиль.

Ел
Елена

В курсе модных тенденций. Но не до фанатизма. Учитываю свою фигуру. Ну а стиль нравится кэжуал, классика, иногда богемный, иногда немного гранжа или милитари.

Виктор Михайлов

К высокой с пренебрежением, классика вот истинная "мода", никто еще не переплюнул плате для коктейля от Шанель, и туфли лодочка, а так же смокинг с бабочкой...

Александр Оршанский & Briankinnetik

Стиль нельзя предпочесть. потому что он разный в разных ситуация. Не могу я на работе находится в джинсах или спорттивках. А что предпочитаю-набор брендов.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Больше всего люблю Армани, Босс, Лагерфельд, Прада-обувь, Гуччи-очки, Бербери, иногда Версаче. Дизель, если более свободно, Хельфигер, не побрезгую Зарой, если есь что-то, например кожаный рюкзак вчера купил, как раз с плетенкой под браслет.

Татев

Фактически равнодушна к моде, не слежу за ней. Но вот красивые вещи очень люблю. Скорее, для меня важен стиль. Немного небрежная классика) пожалуй, так)

Валентина

Я не знаю ваш возраст, но про свой скажу, очень сложно! Все ,что было раньше цвет,стиль не подходит уже, возраст корректирует,так что постоянно в поиске

Старик Ромуальдыч

Мода -понятие субьективное... Лично мне нравятся синие микровельаеоовые брюки с белыми мягкими туфлями "Alfa+"(правда , сейчас таких не найдешь😔)...

Олег Блинов

К моде я никак не отношусь. Ношу то, что мне нравится и в чём мне удобно. Предпочитаю свободный стиль: кроссовки, джинсы, футболка/рубашка/толстовка

Ай
Айгуль

Этот стиль называется casual

Олег Блинов

Не разбираюсь я в них, да и не надо мне в них разбираться

Ольга

Никогда не одену рваные джинсы ..сейчас очень одежда подорожала,заметили,ну так качественную стараюсь покупать ...а моде не следую ,ношу что идет

Ольга Васюкова

К моде, вообще в ней ничего не понимаю толком, а стиля определенного нет, я предпочитаю импровизировать практически со всеми стилями

Ро
Рост

Ношу, что удобно. На работу другая одежда, на выход - смотря куда. Предпочитаю стиль, подходящий именно мне. 🖼

Lo
Lora

Разный, соответственно месту и ситуации....люблю романтический и спортивные стили, но в последнее время тяготею к классическому..))

Игорь Морозов

Не люблю гламурных педиков в обтягивающем спортивном костюме или джинсах и т.д.. Люблю стильно одеватся но не как педик гламурный

Шахноз

Не отношусь. Не все что модно идёт всем. В основном рубашка, джинсы кроссовки или лёгкое платье джинсовый свитер и кроссовки 😊

Валера Валера

Каждому времени своя мода.Я предпочитаю что бы было удобно но и когда человек одет красиво а не вульгарно это тоже радует глаз

Филл

К моде нормально ее надо придерживаться а не полностью подрожать)))А стиль по настроению)))Каждый день может быть новое...иное...

Ни
Николай

Летом шерты , футболка , кеды или туфли штаны рубашка. - Зима , весна , очень в основном красы , джинсы , толстовка. ( зимой куртка)

Ай
Айгуль

Вообщем casual)) 👍

Ни
Николай

Спасибо) буду знать как это называется))