Ай
Айгуль

Как вы относитесь к моде? Какой стиль одежды предпочитаете носить?

Ответы · страница 5
Асылхан Мухидинов

Удобно что бы было работать...не стесняло движения....а до модности....нет дела...

Sv
Svetlana

какая нынче мода. то лучше ходить в классике. не будешь смотреться как клоун

Таяна

Смотря что в моде. Чаше ношу то, что мне идет. А так все от настроения зависит

Tr
Traveler

Одежда должна быть удобной и практичной.А стиль,зависит от обстоятельств.

Юрий Рудаков

К моде отношусь с презрением.. Ношу то что мне нравится и в чем мне удобно )

Ал
Алёнка

Я ЛЮБЛЮ СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ,ЗА МОДОЙ НЕ УГОНИШЬСЯ ,ЛЮБЛЮ БРЮКИ ,ПЛАТЬЯ НЕ НОШУ

К.
Коровьев .

не знаю что это такое...бараний инстинкт наверно...быть как все--кучерявыми

Татьяна Жданова

всегда носила мини, по всей видимости скоро придётся от этого отказаться

Мордехай Лахар

Ну сейчас я только попонку на спину набрасываю. И то, потому что холодно.

Че
Чебуратор

Джинсы, штаны хаки, штаны карго, камуфляжку, берцы, майки рокерские и т.п.

Кр
Крымская

Мода не всегда совпадает с наличием вкуса. Люблю людей, одетых со вкусом

Ок
Оксана

К моде никак не отношусь, ношу то, что мне нравится. А стиль- по ситуациии

Клим Чекурашев

Не гонюсь,но уважаю чувство вкуса.Стиль в зависимости от обстоятельств

Эдуард Богатырев

Предпочитаю носить то что удобно мне.А стиль... Чтобы было не вызывающе.

Артёмка

Что мне дают то и ношу. На пенсию особо не разгонишься покупать одежду.

Юрий Шихов

Мал выбор: на службе костюм, в свободное время спортивное или милитари

Жадигер Гумаров

Вообще то не разбираюсь в моде, но стараюсь предпочесть то что по душе

Николай (Msk)

снизу вверх кроссовки / туфли , носки, джинсы, футблка, далее по погоде

Валера Тригуб

Другая одежда и штаны . Духи со вкусом керосина . Последний писк моды .