Оксана Шуктомова

Какой предмет, Вам больше всего нравился в школе?

Ответы · страница 3
Светлана Воробьева

Музыки ! В Латвии в школе 5 уроков музыки в неделю !

Евгений

История. Она, в общем-то, в основном и пригадилась

Евгений

Нет, я большей частью был руководителем

Евгений

История научает опыту отношений между людьми, а это самое важное

Игорь Игумнов

Он был убит тупым предметом... Природоведением! 🙂

Garry Sarukhanyan

ДОБРЫИ ВЕЧЕР ОКСАНА ФИЗКУЛЬТРУ ХИМИЯ ГЕОМЕТРИЯ

Оксана Шуктомова

Здравствуйте! Геометрия мне тоже нравилась, но вот химия для меня, это темный лес...

Garry Sarukhanyan

добрыи день ОКСАН ЯСНО ЖДА МНЕ ЭТИ ПРЕДМТЕЫ НРАИЛИСТ ИНТЕРЕОСАВЛИ

Анжела Рафиковна Алладянсупова

пение рисование физкультура история география

Оксана Шуктомова

Я имела в виду...Вам нравилось пение? Редкий ответ!

Анжела Рафиковна Алладянсупова

Я вообще то песни пишу и пою))

Анжела Рафиковна Алладянсупова

https://soundcloud.com/lanserhead

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

немецкий! ...учительница было чертовски хороша!)

Владимир Раевский

физ-ра мы занимались 2 урока всем чем хотели))

Оксана Шуктомова

У нас по два урока было только зимой. Потому как на лыжную базу идти нужно было. А так как обычно 45 мин.

Владимир Раевский

у нас парк был норм -либо футбол либо бег или покурить чтоб не видел никто))

Evgeny Didenko

не нравится а нравился....математека.русский

Оксана Шуктомова

Так у меня и написано... нравился...

Evgeny Didenko

ааааа значить не могу считать

Время Пошло

Биология, история, иностранный...литература

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

Все! У меня учителя были все замечательные!

Борис Сазанов

О да мы с вами советскую школу заканчивали

Оксана Шуктомова

Очень хорошее образование было. Жаль, что теперь детям дают, все совсем другое...

Борис Сазанов

Время другое. Что такое школа с доской и мелом против айпэдов?

Oxba1Da

То, что сейчас назвали бы информатикой :о))

Оксана Шуктомова

Пойди туда не знаю куда принеси то, не знаю что... Знакомо. Мы описывали алгоритмы. Например если вызвали к доске. Что зачем следует по шагово. Скучно ведь. Или я что то путаю?

Oxba1Da

Я учился в начале 70-х и такого предмета не было. Зато у нас в школе стоял ламповый компьютер Урал -1, который выполнял только 500 операций в секунду... Мы учились программировать, изучали его устройство. Потом то же самое в институте, еще до появления там ЕС ЭВМ, но появился Минск 32 :о)) Потом работа в ИТМ и ВТ, где занимался новыми советскими компьютерами...

Оксана Шуктомова

Интересная у Вас работа...

Oxba1Da

Сейчас работаю, в частности, над проектом, где не очень то пошагово все работает :о))

Рико Пурье

Не могу выбрать - химия, биология, история.

Сергей

математика, физика, неорганика и физ-ра 🙂

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

география,позже философия и астрономия

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а что так удивило?А Да в школе не было....

Оксана Шуктомова

В институт я не пошла. Хотя была возможность сразу на второй курс на инфак со стажировкой в Дрездене... Замуж вышла и ...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я тоже в Германиибыл-служил....недалеко от Потсдама....

Оксана Шуктомова

У меня свекр в Германии служил. А мы теперь по воле судеб здесь живем...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Мне там нравилось....Только люди не такие симпатичные...

Оксана Шуктомова

Ну не знаю! Порой ощущение, что они только командовать хотят, а работу оставляют другим. Может быть это после смены поколений так сказать. Более молодое поколение работать вообще не хочет. Зато хотят сразу зарплату тысяч так в пять...

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

может быть....для меня немцы всегда были точны как короли и с головой (не даром многопридуманно модификаций...

Андрей Анджеев

...ФИЗИКА...ТАМ ЛАРИСА НИКОЛАЕВНА БЫЛА 🙂

Виктор Фролов

ИСТОРИЯ!!! Только вот даты не любил......

Оксана Шуктомова

У меня сдатами тоже конфликт...

Виктор Фролов

А так я любил историю, и очень много читал исторических книг!

Ев
Евгений

Труд, физкультура, рисование, и пение.

Ев
Евгений

Геометрия по проще чем алгебра, конечно. Трапеция, параллелограмм, конус, знакомо.... 😄 Привет, Татьяна! 😉

Ход Конем.

Литература, русский язык,биология

Виталий Позыгун

Черчение... Труды ...физкультура...биология!!!

Ход Конем.

Вот в черчении ничего не понимала...за счет шрифтов вылезала,красиво получалось,а в остальном...как баран на новые ворота...

Виталий Позыгун

А у меня по черчению оценки на следующую четверть стояли)))потому что идущая четверть вся была заполнена)))

Ход Конем.

Как у меня по языку и литературе.

Ход Конем.

Какие мы умные!!!

Ход Конем.

но это же так и есть!

Liova *****

Рисование.Я учился и в художке!!!

Оксана Шуктомова

Здорово! У меня сестра, очень хорошо рисует, но учится не пошла.

Liova *****

Теперь я уже не рисую,художников в Израиле не ценят вообще!!!

Liova *****

Я массажист-профи и весь загружен работой.

Оксана Шуктомова

Да! Массажисты нынче востребованы. Желаю Вам побольше клиентов...