Оксана Шуктомова

Какой предмет, Вам больше всего нравился в школе?

Ответы · страница 4
Иван Иванович

Русский...Литература...История....

Сергей Макссимов

Я - учитель истории, так какой?

Оксана Шуктомова

Здорово! Я любила уроки истории. У нас был замечательный учитель.

Yklas Sergey

наверно я один такой, физ-ра

Yklas Sergey

) я сам готовил "взрывчатки")

Оксана Шуктомова

Понятно! А у меня муж сапер!

Yklas Sergey

по этому химию не любите?)

Оксана Шуктомова

Не, не понимала... Формулы, лабораторные... Никак не могла внинуть, что к чему.

Yklas Sergey

футбол смотрел, а я английский ненавидел, я ваще не понимал о чем говорят, только фамилии мог отличить, тупо молчишь и подсказками не пользовался- повторить не мог

Павел Жуков

мне нравилась ручка указка

Оксана Шуктомова

У нас обычные были деревянные!

Павел Жуков

у нас пластиковые, поэтому ручка указка была особенная))

Алекс ?

😄 Последняя парта у окна!)))

Оксана Шуктомова

У двери лучше, быстрей можно свалить...

Алекс ?

😄 Уж нет! у окошка лепше! Можно ворон считать!)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЕ КРОМЕ АЛГЕБРЫ И ХИМИИ.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

правда правда)))) мы такие вспотевшие после физры всегда приходили на другие уроки))) и потом уроки уже были не уроки(((

Юлианна Королева

О...у меня тоже химия...она мне так и не пригодилась до сих пор

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ТОЖ... КАК И ВСЯ МАТЕМАТИКА, ВПРОЧЕМ!!!!))) ТОКО НЕМНОГО ГЕОМЕТРИИ И ЧЕРЧЕНИЯ......

Юлианна Королева

У меня высшая математика каждый день-работа))

Чеширский Крот

Физика, химия и биология.

Сергей Че

попа училки по истории)))

Оксана Шуктомова

Ну это тоже в какой то степени предмет, несколько другого толка, но тем не менее.

Сергей Че

отличный был предмет))) многому научил)))

Константин Крылов

Химия, физика, география

Наталья

Литература и геометрия

Оля Филатова

Литература и история...

Аскар Какимбаев

Физика, опыты по химии

Аскар Какимбаев

Я не любил формулы, опыты;-да!

Ivan Сусанūн.

Математика. Я в очках..

Лиза Малахова

Русский, литература

Ан
Андрей

Привет ...Лиза! как дела?? как погода??;)))

Лиза Малахова

привееет!С весной тебя!!!Всё хорошо, погода весенняя солнечная и тёплая!Ты как?)))

Ан
Андрей

Лиза...спасибо!И тебя ..с солнечным настроением!!... Всё хорошо!! а у нас снежок и +1! 🌹

Лиза Малахова

У вас весна со снежком!Весеннего тебе чудесного настроения!!))))))

Ан
Андрей

Спасибо..дорогая! Ты очень мила! 🌹 🌹

Ко
Константин

Математика и физика

Ко
Константин

Просто они мне легко давались

Оксана Шуктомова

Понятно. Мне геометрия и история.

Ко
Константин

И в жизни пригодилось это?? я хоть и закончил матфак но по специальности работал меньше года

Оксана Шуктомова

Ну история мне до сиз пор интересна, а вот геометрия, нет конечно, но для общего образования, она мне и не помешала вовсе.

Ко
Константин

В жизни многое что может пригодится!!! А зная азы легче адаптироваться

Евгений Федотов

история и география

Евгений Федотов

О.да про геометрию забыл, и у меня тож!

Оксана Шуктомова

У меня отец на Северном Флоте служил. Так он меня по карте "гонял"...

Евгений Федотов

А у меня на Тихом океане.Но по карме гоняли друзья...

Сергей Т

Большая перемена 🙂

Сергей Т

А ну-ка быренько синус одного радиана наизусть! :)))

Геннадий Маляренко

Последняя парта)))

Оксана Шуктомова

Можно быстрее выскочить после окончания урока...

Владимир Гржибовский

география. а вам?

Оксана Шуктомова

Буду знать, но теперь обязательно уточню. интересно стало...

Владимир Гржибовский

я посмотрел в инете да действительно 19 ноября 1942 года началось контрнаступление под сталинградом

Оксана Шуктомова

Вот и я сомневалась, 1942 или 1943. Там вроде как и Т- 34 пошли. Не смотрели?

Владимир Гржибовский

про т-34 не смотрел. но точно 1942

Оксана Шуктомова

Т - 34 выпускался с 1940 по 1958 гг. Стоял на вооружении В 1944 году был модернизирован. Но мне кажется это не корректно. Я помню по какому то док фильму, про 1942- 1943гг. про эти танки.

Раш

Биология, Химия!)

Оксана Шуктомова

Биология, согласна. Химия для меня темный лес, кроме Н2О ничего не помню.

Раш

Да я тоже из химии уже почти ничего не помню!)))) И то, помню нравилась не органика!)

Оксана Шуктомова

А я помню как у нас мальчишки стягивали какие то реактивы из лабораторной , а потом закидывали в туалет к девченкам, и это все еще и взрывалось...

Раш

)))))))