Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Такое прекрасное чувство — боевое братство обычно зарождается на основе общих интересов по выживанию в боях за жизни близких тебе по духу и сердцу товарищей по оружию..к сожалению, редко такое встречается в мирной и жирной суетной жизни.....?

Ответы
Совушка

Наши ребята чаще и подвиги совершают спасая своих!. Спасти раненых любой ценой, под таким заголовком мы узнаем о совсем молоденьких, но настоящих мужчинах!

Евгений Снежин--Бригиневич

Пусть белой птицей в окна бьётся,
пусть будет солнце!
Пусть песню и нельзя допеть,
звуча струною арфы жирной,
пусть не шевелится язык;
пусть строчки бешено запляшут,-
кому зачтётся, а с кого убудет,
пусть ветром будет!