Ви
Виктория

существует ли дружба?

Ответы
Просто Экс

да и причем даже между мужчиной и женщиной, я сам дружу - просто дружу хотя нет люблю и причем они об этом знают что я люблю их но как своих сестер не больше и они делятся со мной и я с ними чем-то личным...

Татьяна Терешкина

Конечно существует,я даже могу сказать,что между мужчиной и женщиной так же существует дружба. У меня есть очень давнишний друг и он лучше любой подруги.

jH
jok Hedgehog

Нормальный женский вопрос. Говорят что женской дружбы не бывает,дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет,с кем тогда дружить женщине?)))

Анастасия Сурнина

вот! оченно я интересуюсь

jH
jok Hedgehog

А ваш опыт что говорит?)

Анастасия Сурнина

говорит, что дружба - это не понятие, а слово

jH
jok Hedgehog

Конечно,каждый сам за себя.

Анастасия Сурнина

именно так

jH
jok Hedgehog

Ага

Maxim Schneider

Дружба существует. ., но ещё смотря какая дружба. .., но дружба между девушкой и парнем не может быть. ., это моё мнение. ..

Анатолий Иноземцев

Человек всегда один он рождается живет и умирает всегда один, даже он если с кем то вместе и тогда один.

Милош Йованович

Нет у меня друзей-говорит дракон.Бывает дружишь-дружишь,а потом проголодался и капец другу..

Юл
Юлия

И драконы дружить умеют, если душа родная

Милош Йованович

до поры до времени.

Юл
Юлия

Не буду спорить, мужчина всегда прав 💕

Милош Йованович

дерзкая девочка😁👍

Юл
Юлия

Мудрый сдержанный мужчина

.юрий. Веприцкий.

Вопрос не полный! надо добавить:..."между мужчиной и женщиной?" ответ; НЕТ!

Станислав Мартынов

Если люди любят друг-друга, и при этом нет половых актов, это оно и есть))

Людмила Егорова(Никитина)

Дружба не нужна для жизни, она из тех вещей, без которых не нужна жизнь…

Фархат Есенов

если между пацанами то да а если между парнем и девушкой то тогда нет

Олег Кричевский

Всё существуе в нас, если в тебе нет дружбы, то и её у тебя не будет.

Добрый Дух

Существует конечно,только люди бывают разными и переменчивыми

Наталика _____

А можно поконкрутнее. Если между жен и муж то да, и так тоже да

Matkulov Bakbergen

если не существовало бы то и слова дружба небыло бы )))))))))))))))

Cossako El Russo

ТОЛЬКО В КНИГАХ О ПРИНЦАХ ЕДИНОРОГАХ ПРИЦЕССАХ И ЭЛЬФОВ

Любовь Шмидт

А куда она могла пропасть? Существует, не сомневайтесь!

До
Домовенок

а о какой разновидности дружбы идет речь? м+м, ж+ж, м+ж?

Елена Крехова

Когда то бы сразу ответила, да а сейчас задумалась))))

Анастасия Сурнина

к сожалению

Елена Крехова

Но а ведь как приятно когда все это проходит и, постепенно забывается)))

Анастасия Сурнина

на мой взгляд, это как в том анекдоте про серебряные ложки. осадок все равно остается

Елена Крехова

Пройдет и осадок растворится

Анастасия Сурнина

наверняка

Ма
Махоня

Это явно вопрос от отшельника-человеконенавистника

Денис Денис

Существует. Правда в наше время это такая редкость