Это Я!

🖼Этот тип посадил меня в чс- на каком основании?

–1
Ответы
Ирина Карпова

это такая традиция местных женихов.если ему отказать- отправляет в чс.ну вдруг вы ник смените, или аву- он снова подкатит и снова облом-зачем время терять.я тоже у него в чс..

Это Я!

Спасибо, а я голову ломаю, ничего ему даже не сказала.

Ирина Карпова

на всякий случай- тоже чс отправьте.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну посадил и ладно. Я сам в ЧС у некоторых и непонятно за что.Может Вы ему так понравились и решил в коллекцию поместить

Это Я!

Не нужно этого делать.

Виктор Соловьев

Так у Венеры температура ПОВЕРХНОСТИ 400-500 градусов .еще и вращается в другую сторону.)))) не порядок.

Р.
Р.зеленый

Хм..ты влюбится в этом..Фото это актер..А что ты волнуйся?? Понимаю..это Вирт любовь..

Это Я!

Глупости не пиши, я не в кого не влюбилась

Р.
Р.зеленый

Хорошо-хорошо.. Я думал да, глупый я леший!!!✋

Акиана

Вот я тоже у него в чс и не в курсе за что

Это Я!

Походу псих,местный

Шельма Енот Вот!

а у тебя глаз плохо накрашен...вот😁

Ната

этот тип странный. не реагируйте

♪♪
♪♪♪♪♪

А не пох ли?

Ллири Хесс

Захотел. А что не так?

Это Я!

Мне не приятно, такое ощущение что здесь одни озаботы.

Ллири Хесс

Дык он же избавил вас от своего присутствия. Всё для вас. Улыбнитесь.