Владимир Стеценко

Вы должны знать – когда вы все отпускаете, к вам приходит самое лучшее. Не бойтесь. © Шри Шри Рави Шанкар....У кого то было подобное?

Ответы
Марина Байкова

Старинный принцип, которым пользовались и Хани, а теперь психотерапевты...Отпустить ситуацию, которая сама разрешиться в вашу пользу:) Легко объяснить...

Наталья Куликова

не согласна, нельзя зацикливаться на проблеме изначально, а не держать-отпускать, а лучшее придет только тогда, когда будешь трудиться

Светлана *****

Всегда! Сначала поставить точку, а потом новая жизнь. Касается всех сфер.

Дина Cтупкина

стараюсь отпустить проблему, и как правило, решение приходит само собой

Elena.....

Теоретически может и так, но на практике не отпускается)

Валентина Присмотрова

Вот так наотпускаете и совсем ничего не останется.

Ла
Лана.

Нет,в России нельзя пускать ситуацию на самотек.

Таквыглядитлучшаявмире Светка

Не знаю про лучшее ,но удивительное припералось

Елена Кочегарова

Я только чо все отпустила, буду ждать лучшего!

Людмила Гайко

А вдруг не успею...ну... получить

Ирина Зверева

Да, было. Но это не просто.