Как понять эффект бабочки ?

Ответы · страница 17
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Так же как эффект лампочки

Почти Как Ангел

Самые незначительные события в настоящем могут перевернуть всё будущее)

Гр
Григорович

так же как и эффект пчелы

Гр
Григорович

Ты хорошо все представляешь - у тебя хорошее образное мышление, но в хаотическом мире трудно предсказать, какие вариации возникнут в данное время и в данном месте, ошибки и неопределённость нарастают экспоненциально с течением времени.

Татьяна

:Dну а как же выражение: опыт, как и импотенция приходит с годами???

Гр
Григорович

НУ, хорошо, почитай Канта "К критике чистого разума"! Может у тебя что и прояснится?

Татьяна

:Dу меня с философии стойкий снотворный эффект, его превосходит только чтение высшей математики

Гр
Григорович

Я же гворю, у тебя все впереди!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Пархай пока пархается. 😄

Прошлое

сгорает что ли быстро?

Слеза ***

фильм такой вроде был

Андрей R@

В природе существует равновесие ... как - то так. Не заморачивайтесь, оно вам надо?

Ддд

Что было бы если бы...

Светлана Борисенко

Если это из одноимённого фильма, то как Машка сказала

Серафима

это Вы после фильма?

Серафима

ну...Понравился хоть фильм?

Серафима

Эффект бабочки - это когда человек проходит все стадии развития, и хорошее, и плохое, и трудное, но выдерживает, и получает то, что хотел. Если что-то пропустил, получается, некачественно, либо совсем не то, что хотел. Гусеница сначала становится коконом, только затем красивой бабочкой. Речь идет о выдержке, терпении. Сказки наши как раз говорят об этом

Сказка терпение красивая бабочка и вся вселеноя во мне,и в тебе,а фильме я скажу так это сценарий человека режисер человек и это все мнение чужих мне людей,об этом не снимают худ фильмы может док фильмы с участием академиков наук философий да я просмотрю

Серафима

Я фильм не смотрела, но слышала про эффект бабочки. Любой фильм - это всегда чье-то мнение, вымысел

Лора Исаева

Очень красиво.... )))

елена шарко

когда из гусеницы превращается в прекрасную бабочку и крылышками бряк бряк бряк)))

Лора Исаева

эх....Серёга.... не волнуеть тя основы мирозданья...

Ворубушек и бабочка это и есть мироздание

Лора Исаева

неть.... Эффект...знаменитая вещь была о том ,как меняеться последующий мир, если в прошлом изчезла одна бабочка.....

Ольсен Рубина

фильм посмотрели?

Ольсен Рубина

Экономических. В Плехановском преподает на иностранном факультете

Ну все в силе я тут пусть пишут кто знает где судьба ты есть в однакласс...?

Ольсен Рубина

я есть, она - нет. она в фейсбуке. мы с ней общаемся только лично. она ща в командировке

Я посетил тваю страницу посмотри я им понралюсь как на твой взгляд

Ольсен Рубина

не знаю... вкусы у нас разные

Елена Шадрина

значит все хорошо

Лариса Москвитина

Не терпиться крылышки опалить))

Валентина Узунова

Может Баттерфляй

Маргарита Просто.

Даже бабочка, которую ты убил или не убил, согнал или не согнал, может оказать влияние на твоё будущее. От этого судьба твоя может кардинально перемениться. Любая мелочь имеет значение.... Примерно так...

Василий.

Просто красивые.

Николай Инкин

это серьезная штука глобального значения махнув здесь шторм может быть на другом конце планеты :?

Василий.

Это смотря каких размеров бабочка.

Василий.

Настроения на философию нет.

Fuad

название фильма.

Елена

Когда домино выставлять на ребро близко к друг другу, а потом крайнюю роняешь и остальные доминошки по цепочке падают

Лира Мальцева

тонкая вибрация

Бабушка Морошка

наступил на бабочку-обрушилась многоэтажка

Лира Мальцева

да,что-то обрушится обязательно,Таис,привет!

Аля

Долго не живут

Made In Ukraine (◕‿-)

Красивые они но жаль что мало жить(

Elena Ёлкина

Фильм хороший

Roma Aktavoris

Эффект бабочки звучит так: "Даже лёгкий взмах крыльев бабочки может вызвать ураган на другом конце земного шара"

Roma Aktavoris

Так говорит физика. Суть фразы не в бабочке, и не в урагане. Посмотри фильм

Зачем мне фильм,фильм это идейя чужого человека,что вы перечислели выше это просто гормония природы,не стойт усложнять все на много проще

Roma Aktavoris

Фильм поможет понять суть. То, что я сказал - тоже чужая идея. Этот мир состоит из чужих идей, не стоит усложнять

Миляшка Гайнутдинова

Вы про фильм?

Миляшка Гайнутдинова

мне кажется, что эффект очень сложно уловить и понять, что это именно и было эффектом бабочки

Миляшка Гайнутдинова

Елена Турукина

Раз и нету))

Раз и нету ! Хоп и оказался тут ))) вариант

Олеся

Как хочешь

Алексей Башкирцев

Для этого нужна машина времени.

Алексей Башкирцев

Чтобы отправиться в далёкое прошлое - к динозаврам, и там наступить на бабочку. Обратно ты вернёшься совсем в другую реальность.

Олеся

Спасибо мне и здесь хорошо

Алексей Башкирцев

Нас и здесь не плохо кормят. Точно.

Алёна Пантюхина

это фильм)

Алёна Пантюхина

ну так себе....мне не очень понравился((