Как понять эффект бабочки ?

Ответы · страница 8
Ан
Аннета

Взмах крыльев бабочки на одном конце земли, может вызвать цунами на другом конце

Ольга Шарапова (Пашина)

Бабочка на огонь летит, знает что опасно, все равно летит. Самомазахизм какой-то.

Elena Polakova

Если не ошибаюсь.это такая болезнь. Любое прикосновение к коже приносит травму)

Людмила Попова

ничего не могу посоветовать, хотя прочитала ответы, есть очень познавательные)

Ms
Mspa

Почитайте книгу , в двух словах не напишешь

Юлия Александровна

это из фантастики в прошлом оказавшись убил бабочку и запустил цепь событий ....

Ma
Manyack

Да прочитайте уж книгу в конце концов - сколько можно спрашивать одно и то-же. 😃

Жгучая Крапива

это термин из сферы естественных наук, для непосвященного ничего интересного

Алексей Горталов

Это термин из фантастики. Рей Бредбери " И грянул гром"

Mr
Mrs.nobody

провалы в памяти, то есть внезапно оказываешься в другом месте. ps. есть фильм ))

Виктор Семенюк

вот она - гусеница, ползает по земле. и вдруг она - летает оторвавшись от земли.

Татьяна Карпова

Я понимаю так, что была гусеницей мерзкой потом кокон, и вдруг сияние красоты.

Небеса Мои Обетованные

Убьёшь малое в прошлом,Этим навлекаешь катастофические изменения в будущем.

Ергалиев Жомарт

эффект бабочки умереть что бы родится

Небеса Мои Обетованные

Не, это в романе Рея Брэдбери описано.Фантастика.Не помню название уже...

Ергалиев Жомарт

Точно

Елена Архангельская

Любое мельчайшее действие в будущем может привести к глобальным изменениям.

Серж Матвеев

Маленькие события являются причинами грандиозных,часто удалённых, событий.

Василий Клепцов

месяц в коконе сидела,месяц выползала,день прошел и все...."ПИСЕЦ!" мало отлетала!

Alexei Bobrinskii

залез во вчерашний день и прихлопнул Порошенко.Вернулся,а в украине - покой

Н@т@ш@ *

как доходчиво и на злобу дня

Н@т@ш@ *

на злобу в хорошем смысле слова. это поговорка . т.е. вопрос поднят к месту и по делу.

Alexei Bobrinskii

я шучу,ну почему многие не чувстуют иронии

Н@т@ш@ *

просто хочется убедиться что Вы правильно поняли и без обид

Alexei Bobrinskii

я чуть чуть не дотягиваю до Дебила

Azamat Khamiev

как в басне Крылова "Стрекоза и муравей" так вот бабочка та самая стрекоза))

Виктория Маценко

вам надо посмотреть фильм-воздействие прошлого на происходящее в будущем

Елена Долинина

цепочка довольно длинная и интересная, но очень все быстро заканчивается

Alan Delon(Сердцeeд)

nu это когда она подлетит к тебе и сотку просит,а ты ей но только в рублях 😄

Alan Delon(Сердцeeд)

тогда в белоруских рублях))))))0

Иван Петров

взмах крыла мотылька на одном конце земли может вызвать цунами на другом

Ch
Cheri_Cheri_Lady

Когда незначительное действие может привести к глобальным последствиям