Виктор Саблин

Учёные доказали что, если отказаться от лифта, машины, общественного транспорта, ходить на работу пешком ТО, через 1,5 месяца можно накачать пресс, объём лёгких, икры, увеличится грудь на два размера...

Ответы
Келли

Не поверишь, все лето у нас был закрыт мост и я ходила пешком и много 5 остановок)))потом чуть ноги не протянула))особенно после работы..

Виктор Саблин

-Сочувствую...-Но хоть что-то увеличилось???

Наталья Борисова

Такие ужасы на ночь - ни лифта, ни машины, ни бытовой техники?!!

Ольга Гвоздева

Тогда я сдохну через месяц! Без машины кранты 😉

Виктор Саблин

-Ольга, к тебе это не относится!!!

Ольга Гвоздева

Ну спасибки! Машину оставляем)))))