Нина Савкина

Отсылаю игру к новому году из слов! ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова,то и произойдет в новом году.Игру не прерывай!!!Пожалуйста

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка24.06.2013понидилок предназначена аналит отдел ФСБ буду рассылать она полезна всем передайте ФСБ каждый раз с разным файлом НЕ ПОВТОРЫ верхушка одна ПРЕКРЕПЛЕНО РАЗНОЕ к ней архив большей всё скопировано и дубль НЗ жесткий не у меня КАК БЫВШИЙ сотрудник МИЛИЦИИ сидел на бумажке ПРОТОКОЛЫ РАЙОНА ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ МОИ РУКИ заявляю что минимум 80% админ протоколов ПОДДЕЛЬНЫ и без ВИДЕО ФИКСАЦИИ НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ а из этой фальши УГОЛОВНЫЕ вырастают в основе уголовного почти всегда админ.протокол. лежит подписаны или суточниками или одними и теми же людьми ДОПУСТИМ под угрозой получить 3тие нарушения поднадзорный подпишет ЕСТЬ люди Я ни хожу не ездию не пью ТОЛЬКО С ВИДЕО фиксацией ВСЕ ДВИЖЕНИЯ на меня хрени составили море «а я был в ВОРОНЕЖЕ во время составления что я в ДТП попал в РОСТОВЕ»в22.11. 21.06.2013 звонил в ОВД что у соседей музыка а на меня протокол составят «у меня машины нет в ДТП попасть колонки малые компа НЕТ НИ ЧЕГО противо законного никаких действий против закона» стемнело не хожу ЗА КОМПОМ фильмы и днем пишу уже БОЛЬШЕ 2теробайта записал тоже С ВРЕМЕНИМ И ДАТОЙ я выявил БЕЗ основания ВЗЯТЫ деньги голубевым на садик 800 мест а строят на 80 т мест и как ПАРФИРИЯ ИВАНОВА ВЛАДИМЕРА ВЫСОЦКОГО у меня голубев ломает двое дверей и на дурку добровольно отправляли я гражданский дол исполняю ОПЯТЬ стряпают ОТПРАВИТЬ ну есть люди совсем не виновны ни в чем ТОЛЬКО ЗА ТО что ИМ ВОРОВАТЬ МЕШАЮ прошу «да убейте ЭТИХ ментов» полицейские сообщили море что уже подтосовали так во всей РОССИИ и что все перееб-кровные узы доказательства ниже СКР прокурор СУДЫ милиция ВОТ КОГО на дурку надо ПРОКУРОРША с ЖЕНАТЫМ ментом родила МОРАЛЬ полностью отсутствует КАКОЙ ИЗ НЕЁ судья АМОРАЛЬНА сама все умные на дурдоме умных меньше 75% а тут где живем 99.9% умных на общее количество ЛЮДЕЙ там врачи знают что дураки психологи собраны ДИРЕКТОР института сербского говорит АБСОЛЮТНО нормальных нет у них ума хватает ЭТО ПОНЯТЬ у остальных нет

Фуат Насыров

любовь !!!! но пересылать не буду............