Ал
Александр

А как слепые делают покупки? И как они различают купюры,чтоб их не обманули?

Ответы
Н.
Настя ...

Не знаю,как у нас в России, возможно при использовании алфавита для слепых, а вообще существуют специальные роботы, для таких людей! Купюры очень просто отличить друг от друга по размеру

Се
Сергей

у них есть на это собака поводырь! и сабака покупалка! и собака купюра различалка

Ал
Александр

И собака-мусоровыносилка, и собака-надачекопалка, и собака-помадонаносилка? )))

Се
Сергей

да наверно у них там зверинци целые

Ксения Надзён

у слепых обостренные ощущения, но лучше бы нам и не знать как это делается!!

Та
Таниука

Диссертацию пишешь?Или просто восполняешь пробелы в образовании?

Андрей Томчишин

способов много поверь а проще всего нынче карточкой оплатить

Безбаwеннное Блондинко*

pokupki da legko...esli 4elovek s detstva slepoy,to on uje priu4en kovsemu!!!i so vsem spravit's9 sam!!!

Артурка Йа

думаю таких слепых людей обмануть севесть не позволит

Дживан Поэтжизни

Сразу не ответишь нужен слепой! ПОпробуй сам!

Ирина Подберезина

слава богу я не слепая.поэтому не знаю

Татьяна Лепехова

не знаю как-то не интересовалась

Михаил Пискарев

им их делают родственники

Ir
Irbis

не задумывался. я зрячий.

Марина Рин

ОНИ ЕЩЕ И КНИЖКИ ЧИТАЮТ

Тимур Исмагамбетов

незнаю