Львовна(😁🤪🇷🇺)

Что за человек который не имеет вообще друзей и развлечение только одно РАБОТА?

Ответы
Al
Alexc

а с работой как и с алкоголем : важно не перейти грань между пьяницей и алкоголиком (между работягой и трудоголиком) - возврат практически не реален. как алкоголик не получает удовольствия от выпивки (лишь на время снимает дискомфорт и боль), так и трудоголик в работе не лучше тунеядца. ибо КПД его всё ниже, а интерес уже давно не в результатах деятельности, а в собственной занятости процессом

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Мда. Спс

Al
Alexc

было древнее высказывание (ему уж тыщи 4 годков) : "Да будет у вас устремление к делу, а не к плодам его". Разумно наслаждаться процессом, это да. Важно чтоб интерес не перерос в манию. 🙂

Константин

может хобби есть, походы, природа, искусство.. Может он уже за 40.. все друзья по семьям дружат.. да и понимание дружбы у него свое... Он не умеет часто звонить.. а ему не звонят, потому что ждут его..звонка.. Может он за прививки.. а друзья за религию в слухи.. и они не общаются.. Может он уважает Путина а друзья как выяснилось западники и не переносят свой страны.. и тд и тп

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Нет хобби (

Константин

ну значит любимая работа

Ал
Александр

Друзей не имеют и не заводят с друзьями нужно дружить , семь , дом , работа , у всех уж свои заботы , собираемся лишь попрощаться а сколько пытались встречаться , некогда им , по этому толь работа и некогда было жить

Lаzy

Увлеченный. Трудоголик..Одержимый...в зависимости от отнтшению к этому человеку..Так и можно применить любое тз эттх сьов.

Вячеслав Чалый

Да уж, Королева с Вас не воспитать... В лагерных шаражках он строил ракеты... И стал известен только посмертно...

Fedor Shkenev

Не самый худший вариант... Помните фразу-"Чему больше я узнаю людей-тем больше я люблю собак"?

Марина

Был период у меня, еще и семьи нет😉, вышла замуж за работу и затянуло😉😄🤣🤣

Ирина Славянка

А лучше, если много друзей, но развлечение-лежание на диване и без работы?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ге, ну это тоже, капец!

Ирина Славянка

И гораздо бОльший..

Григорий

Не знаю, как может работа быть развлечением🤔 друзей-то нет это ещё ладно

Юрий Стратичук

Кто знает? Возможно Работа самый преданный друг, который у него остался

Александр

Трудоголик. Или просто любящий свою работу, увлечённый человек!

Сергей Л.

Если человеку некогда даже на небо посмотреть, это рабство уже!

Advisor Mr

А что - лучше наоборот?)) Я вот кстати тоже потонул в работе))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Середину искать наверное. Наоборот тоже фигово превращаешься в невесь что, бантиков не хватает с боков😁

Advisor Mr

Да уж, если боков не хватает, не где попало же вязать)))).. Ищем середину, значит 😎

Василиса Евгеневна

может такой период и нет времени. у меня так было

Василиса Евгеневна

тогда зачем вам такое?)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Хотела пончть связываться или нет. Чуйка подсказала, не стоит. Ваши слова подтвердили 😉

Василиса Евгеневна

мои слова были пригласите его погулять или к себе. ближе узнайте

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Сам приглашал и даже в кафешку, но не дошел😁видимо задумался.

Василиса Евгеневна

ну вот вы пригласите к себе. там посмотрите. попытка 2)

Сильвия Нагваль

Не любит себя и, как следствие, других людей.

Владимир А

это мой старый институтский товарищ Леонид

Ма
Марат.

Да какая разница,в себе бы разобраться😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

А мы жертвы😁вот и разобрались😆

Ма
Марат.

Какие такие жертвы?😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Жертвы чужих тараканов😁

Ма
Марат.

Как говорит моя мама это их проблемы😂

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Ой, маму вспомнили. Без нее никак. Жертвамм быть не хотим, вот и потрошим тараканчиков.

Ма
Марат.

Маму разве возможно забыть))

Игорь

Прикольная фотка,у тебя борода растёт?

Екатерина Емелина

Такие люди есть, фанатики своего дела.

Старый Волчара

А у меня работа и есть развлечение))))