Вячеслав Казаков

Шарада.-Родные люди в этом слове.Отыщем цифру в первом слоге,второй закончим алфавит,

Ответы
Хз

Приполярный Урал река с видом на море в Москве на звездочку и я хочу сказать о работе на рынке недвижимости Москвы в Тольятти по поводу этого не менее шести символов длиной в Москве в пределах РФ в Москве в пределах РФ в Москве в пределах РФ в Москве в пределах РФ в Москве в пределах от меня привет из них в наличии и под заказ в Новосибирске и городах Сибири в Москве в пределах РФ и стран Европы в Москве на звездочку и я хочу сказать о многом из мира финансов заявил о том как правильно настроить

Вячеслав Казаков

Красиво излагаете.

ПРОСТО Лариса

Еще пример – слово шар-а-да: «первое – круглый предмет, второе – союз, третье – утверждение, целое – игра» . А можно сказать так: «Взяв в руки круглый предмет, прибавив союз и утверждение, можно поиграть» .

Валерий Данилович Иовлев

Ну и сложняк! Но осенило и меня! Ответ примите мой: СЕМЬЯ!

Вячеслав Казаков

Шарада.Я инструмент для плотницкой работы.Мой первый слог-он и предлог,и нота,а два других-настольная игра?

Валерий Данилович Иовлев

Никак ДОЛОТО?

Вячеслав Казаков

ок.Где на севере теплее,а на юге холоднее?загадка

Валерий Данилович Иовлев

Я и так чувствую себя героем. Хватит! Баста!

Александр Дьяченко

А я вам не родня!!Не хрен мне мозги компостировать!!

Ольга Витковская

семья - есть такие сетевые магазины теперь

Вячеслав Казаков

....Чем больше из нее берешь-тем больше становиться?

Ольга Витковская

ответила

Вячеслав Казаков

1 вход3 выхода как входишь -сразу выходишь.ПОДСКАЗКА -ДЕЛАЕМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!

Ольга Витковская

да что же это за любитель детских загадок - я еще в детство не впала

Вячеслав Казаков

не нравится-проходим мимо

Надежда Ракита

Супер!! мне понравилось!! шаравая рада 😄

Вячеслав Казаков

Семь+ ОК.Ухожу баиньки пока девчонки.

Надежда Ракита

спокойной ночи)))

Юрий Георгиевич Жемойдо

Это просто. Но понятие 7я глубокое

Вячеслав Казаков

.ухожу баиньки пока.

А Б

батюшка! их каких архивов выкопал

Ирина

двоюродные братья и сестры.

Вячеслав Казаков

одно слово

Татьяна Кравец

ну и шарада, семья, конечно

Вячеслав Казаков

1вход 3выхода,как входишь-сразу выходишь?,.

Татьяна Кравец

шарада прикольнее, мозги нужны, а загадку просто знать надо

Вячеслав Казаков

.Я инструмент для плотницкой работы.Мой первый слог-он и предлог,и нота,а два других-настольная игра?

Татьяна Кравец

долото

Тамара Бабич

Отвечала уже....Это семья?

Вячеслав Казаков

Шарада.Когда в начале буква -М- ,полезен я и сладок.А с -Л- невкусен,холоден и гладок?

Тамара Бабич

Мёд!

Вячеслав Казаков

.Чем больше из нее берешь-тем больше становиться?

Тамара Бабич

Не знаю.

Тамара Бабич

Понятно. Мне бы не догадаться.

Ольга

НУ, ЭТО ДЛЯ ДЕТСАДА - 7-Я.

Вячеслав Казаков

Как ты понял,что этот медведь людоед?По глазам.Взгляд тот же и у ....?.....

Анна Колпакчи

не хочется отгадьівать

Любовь Караченцева

Ну только слово-братья

Вячеслав Казаков

сумья.пора баиньки ухожу пока

Любовь Караченцева

Спокойной ночи!

L@
L.a.m. @@@@@@

семья. с Наступающим!

Вячеслав Казаков

ок.Благодарю и Вас тоже с Наступающим..Если бы водка была на одного.Как прекрасно бы было.Но всегда выпивать на троих,но всегда закурить на двоих.Что же но одного к...... и м....?Какие слова?

L@
L.a.m. @@@@@@

не знаю.

Вячеслав Казаков

1 колыбель

Вячеслав Казаков

моги....

Ол
Ольга

Так ужин сготовил ?

Вячеслав Казаков

нет в гостях был

Ол
Ольга

Пора поесть дома...)))

Вячеслав Казаков

Завтра -картошка и селедка.Ты не забыл,что должен мне 2 у.е.?Извини,еще нет.Дай мне время и я обязательно.........?Вставьте слово

Ол
Ольга

Не --не вставлю...)))))

Вячеслав Казаков

капризулька

Ол
Ольга

Я пошла ужинать...))))

Вячеслав Казаков

а я спать-пока Олюшка!

Св
Светлячок

все так просто....)))

Вячеслав Казаков

а где ваша обитель?

Св
Светлячок

под звездами

Вячеслав Казаков

Посмотри-поднял руки заката к небесам умирающий день....Все завет он на помощь кавото,ну а кто то не может помочь.Открываются волчьи ворота-пропуская созвездия в ночь.

Вячеслав Казаков

1 вход 3 выхода-как входишь-сразу выходишь?

Светлана

что то не выходит

Вячеслав Казаков

Две головы 3 горла1 хвост?семь

Светлана

семь так семь)семья

Марина Загоруйко

Семья, вообще то.

Вячеслав Казаков

ОК.Загадка.В руке отличника я быстро таю,о лодыре мечтаю

Марина Загоруйко

Честно говоря - лениво думать. Навскидку - мел или ручка.

Вячеслав Казаков

МЕЛ.А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют,хихикают хахали.Я налью пол стакана,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....Чьи стихи ?

Марина Загоруйко

Вы преувеличиваете энциклопедичность моих познаний. Конечно можно погуглить в Инете и ответить, но я девочка взрослая, неловко как то дурить собеседника...

Нина Дитрих

СЕМЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄