Ла
Лариса

Ливень. Стук в дверь. Мужчина открывает, а там теща стоит. Он говорит ей:
- Что вы в такую погоду на улице делаете? Идите домой!!!

Ответы
Люся По

👿 Жестоко и глупо! Тёща тебе жену подарила, заебал мужской шовинизм! Свекрови -злее тёщь, но мы про них анекдоты не придумываем...Уважаем вас.

Игорь Морозов

Неееее!!!!! Я бы , свою мамочку, на руках отнёс и самое лучшее место предложил!!!! Неправда, что все тёщщщщи плохие!!!! Я свидетель!!!!))))))))))0

Де
Дед'уктор

Правильно, еще кот Матроскин говорил, что, в такую погоду, только чужие шастают, свои дома сидят *)))

Арман Зинекешев

Я тоже всегда говорил нечего по гостям шляться, да еще и в плохую погоду)))

Никто Никак

Неуважение к родителям, подталкивает нас к неутешительной старости

Nensi Naumova

😄...умираю от смеха...представила выпученные глаза тещи...... 😮

Вероника Гридченко

Какой заботливый, а говорят еще что тещу не любят.

Сергей Чадов

А я и открывать не стал-бы, спим, ничего не слышим.

Галина Чупринская

Добрый ты Вася! Я уже и вещи свои принесла!

Александр Николаев

правильно нечего шарае..ться ночью)))

Мари

ахах))) ох уж эта не любовь
к тещам))0

Алексей Зеленский

Это мой дом ,только вы внём живёте .

Галина Васильева

мне повезло ..мне так не говорят...

D_I_M_@_$_I_K

Она хотела зайти в гости по пути

Лилия Атапина

вы что так не любите свою тещу

Нина Степанова

И что дальше? Очень интересно.

Келли

)))))))))))))))))))))))))))добрый)))))))))))

Vasilij Kulikov

хороший зять так не скажет

Валерий Кляритский

прекрасное предложение

Marginal

а випивку оставте мама