Ок
Оксана

Женская подлость, это заметить, что подруга похудела и не сказать ей об этом ?!))))

Ответы
Татьяна Трубанос Князева

от любой подлости-разницы нет мужская она или женская-страдают людти, а от того что вы не скажете подруге, что она похудела, ей плохо не будет

Голышева Марина

НАОБОРОТ!!!!!!!!!!!!!! СКАЗАТЬ :-ТЫ ЧТО СОВСЕМ С УМА СОШЛА ТАК ПОХУДЕТЬ, ВСЯ КОЖА ВЫСОХЛА И ОБВИСЛА. СРОЧНО ПРЕКРАТИТЬ ДИЭТУ!!!!

Надежда Блохина

это не подлость, это забывчивость)) а вообще подлость бывает не женской или мужской, а человеческой.

Гульнар Бустанова

Об этом могут сказать ей другие.Подлость-это когда уводят твоего мужчину.

Gulzhan Tagaeva

это не подлость,просто решила промолчать...остаться при своем мнении

Владимир Ковалев

Подлость не моя тема. Тем более женская................

Марина Грошева

женская подлость это проявление небольшого ума

Buyun Black

...кхе-е-е-э,это конкретная подласть!!!

Buyun Black

И у Вас есть такая подруга?

Ок
Оксана

нет... у меня правильные подруги))))

Михаил Кабышев

лучше не говорить а то задерет нос

Валерий Сычёв

вам лучше вудить об этом

Радмир Файзрахманов

Это зависть )