Маруся

Почему девушку называют "сучка"?

Ответы
Митя Д

Конгениально: "Рыбонька - значит рыба, рыба - значит большая, большая - значит с зубами, с зубами - значит кусается, кусается - значит собака, собака значит.... граждане, он меня проституткой обозвал".

Миша Мамыкин

вопрос веселый : ну у меня 2 варианта первый это как не крути то что сучка может сказать парень своей девушке ради игр да бы возбудить ее и что ей было приятно или 2 вариант просто проститутка

G@iy Гусейнова

1. Не удается найти общий язык с девушкой, и от собственной безысходности приходит огресия. 2. Она на самом деле таковая. 3.. Дух соперничества нам сладок и приятен.

Чеширский Кот

поведение у них такой !!и больше нечего !!!! варианта 3 либо девушка этого заслуживает !!либо парень девушку не заслуживает !!!либо они оба заслуживают друг друга !!!

Надежда Запорожченко

потому что так девушек могут называть только кобели. Для настоящих мужчин девушка всегда будет оставаться девушкой, а не кем-то из области животных

Сергей Иванов

и женского пола животных тоже так называют.если честно не знаю почему сука не курсе наверно как матерное слово точно не знаю лучше красивая девушка

Maxsim S (Tambov)

Интересный вопрос... "Сучка" интерпретация из сложного "Стерва"... А стерва всегда выставляет свои слабости за достоинства! Но не сучка ли она!?)))

Владимир Русских

Это давно было создано слово, переводиться как шлюха, так как у собак в частности у сучек, какой кобель не имеет смысла когда идёт течка

Sergey Amoralez

Думаю именно в этом выражении есть сексуальный подтекст...связанный с собачьей свадьбой..где за 1 сучкой бегает стая кобелей)))

Сергей Мещеряков

Сучками называют кобели,животные не способные чувствовать по человечески,на собаку не обращать внимание она и отстанет

Олег Кузьменко

Хм... Может, потому что в каждой сидит такая маленькая-маленькая стерва? До "суки" не дотягивает, а до "сучки" - в самый раз...

Маруся

а представьте как это будет выглядеть, если целую пихать )))

Олег Кузьменко

не знаю, как выглядеть, но что оба будем чувствовать кайф - это факт!

Маруся

факт что кайф

Олег Кузьменко

не желаете перейти в личные сообщения?

Маруся

желание присутствует

Михаил (Москва)

Самка собаки очень верна хозяевам и крайне привязана к детенышам, ластится, и слушается команд с особым рвением))))

ну мальчик говорит - девочка, парень - девушка, мужчина - женщина...мужик - баба..ну а кобель - сука....Логично же все...

Маруся

в принципе да

ну и кому на кого обижаться?

Маруся

а кто сказал что обиделись?

обижаются те, которых суками называют..а мне кажется стоит пожалеть тех, которые способны на такое оскорбление

_#
_Дэнчик_ #$$#$#$#@

может и есть такие парни которые так называют свою девушку но я не посмею так сказать я только ласково!!

Erka Sakhar

Наверное потому что и мужиков зовут кобелями. Думаю это изначально было связано с верностью партнера.

Мирный Воин

видимо потому что в тот момент не видят в ней женственность и человечность , сучка это как к животному

Кирилл

может сучке так хочется.
Но если ей не хочется чтоб её так называли .... то её так не будут называть)

Сергей Ишеков

Потому что это литературное слово,или Вам хотелось бы услышать что-то из ненормативной лексики?

Равиль Файзуллин

Раз мужик, значит козел. Раз девушка, значит курица. Почему именно эти животные тоже непонятно )

Владимир Да Уж

Сучкай называют ту котороя не знает своего хозяина !и такая котороя бегает от члена к члену !