Ев
Евгений

Умеете делать кисель?

Ответы · страница 2
Елена Слободина

и компот. с морсом тоже

Елена Слободина

ЭТО ПРОСТО ВКУСНЕНЬКО И ПОЛЕЗНО

Ольга Попова

Да.А что это сложно?! 😄

Ольга Попова

Ну и что?Я ругаюсь матом(когда по другому никак не понимают тебяЕсть такая категория людей)Курила безбожно,но не думаю что в свои 34 выгляжу намного хуже.

Ев
Евгений

Возможно. Я за здоровый образ жизни 🙂

Ольга Попова

Я тоже за здоровый образ жизни.Потому и говорю что курение-это плохо.Мой стаж под 20 лет.Так что есть кому говорить про плохо или хорошо.

Ольга Попова

Ну и что?!Живу,лёгочных заболеваний слава богу нет.И простудами болела не больше других.Одышка была.За 5 лет прошла.Сердце побаливало-тоже успокоилось.

Ев
Евгений

Ну это здорово! 👍 Значит всё обошлось!

Ирина Карпова

его не делают а варят

Ев
Евгений

Вы первая кто сказал что его варят. 🙂

Ирина Карпова

это же напиток....может быть еще ГОТОВЯТ

Ев
Евгений

Ну так-то конечно, но все равно сам он не будет приготовлен. Его нужно ДЕЛАТЬ 🙂

Ирина Карпова

ну делайте его...я же его варю

Ев
Евгений

А я вот не умею, еще не делал сам ни разу. Но научусь.

Лора Исаева

да... и желе.... тоже )))

Сергей Полезин

да я там снимался в добрый вечер узбекистан

Сергей Полезин

ну и что,,,,,,,,это метро аэропорт ,,,,,студия чел на 500,,,,,,,,,,,,,холод обогрев газовый,,,,,,ты в рубашке зима шампанское пей,,,,,,,попробуй,,,,,,,,до 1 3 и 5 ночи сниматься,,,,,

Лора Исаева

не повезло тебю.... раз в холод попал...

Сергей Полезин

да но все я понял ті не моя парься с андреем на тебя сил больше затрагивать не буду,,,,,,,

Сергей Полезин

еще какойто конь англииский пристал мне не до него

Людмила Соловцова

да а кто не умеет

Ев
Евгений

Вы работаете без выходных?

Ев
Евгений

значит после завтра выходной! 👍

Людмила Соловцова

да. отдохнуть ведь охото. устала

Ев
Евгений

Устается, конечно, надо отдыхать побольше, чтоб легче работалось.

Людмила Соловцова

не получается больше. летом отдыхали

Ку
Куколка

Это же гадость!!!

Ев
Евгений

Почему? Хотя на кус и цвет...

Мартина

из отношений?

Мартина

вредно все,если верить все,как справляетесь?

Ев
Евгений

Справляюсь очень просто, стараюсь не делать что во вред здоровью, минимизировать вред 🙂 А Вы?

Ев
Евгений

Ну я просто решил с молоду задуматься о здоровье. А то будет как в анекдоте: "поздно пить боржоми когда почки отвалились" 🙂

Ев
Евгений

Жив, здоров, по больницам не хожу, примерно так. 🙂 А у Вас? 🙂

Ев
Евгений

Ну это замечательно! тогда быть здоровыми нам с Вами и не стареть! 🍷

Лидия Хомякова

написать ???????

Лидия Хомякова

ставите воду.добавляете ягоду и сахар по вкусу.когда сварится.добавить тонкой струйкой разведенный крахмал непрерывно помешивая-чтобы не было комочков.густота киселя зависит от количества крахмала.я разводу 2 столовые ложки на 300 гр воды.когда зальете крахмал.закипит.5 минут покипит и готово.приятного аппетита

Ев
Евгений

Благодарю за рецепт! 🌹

Koktebel 112

а это что ?

Koktebel 112

а почему говорят кисельные берега ?

Ев
Евгений

Вот это и я не знаю, может из напитка они)

Римма Эдуардовна

Конечно

Римма Эдуардовна

В интернете есть рецепты) это быстро и посмотреть и приготовить! Успехов в готовке!

Ев
Евгений

Ну как же, за ответ и совет! 🙂

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

легко! )

Владимир Илюхин

В детстве продавались сухие - очень даже мы их ели))

Владимир Илюхин

Сухие - очень вкусные были, так же как гематоген))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

как это может быть вкусным?

Владимир Илюхин

Правда, продавались в магазинах. Сухой кисель, наверное его надо было размачивать в кипятке, но мы с удовольствием его ели просто так)))

Владимир Илюхин

Не знаю, там было все упаковано, и сухое, наверное, на нас и рассчитывали)))

Юрий Ковтуненко

неть

Юрий Ковтуненко

как?-берешь брикет и заливаешь кипятком?)))))

нет)

Людмила

да

Алёнк@

Да

Алёнк@

Да)) точно повезло))) спасибо)))

Ев
Евгений

Ну вот видишь я как в воду глядел)) Когда ответил на вопрос какой должна быть жена: сказал такая как "ты" 😉

Алёнк@

Ты прав))) ты и помнишь тот вопрос...))

Ев
Евгений

Я помню даже больше, память у меня очень хорошая 🙂

Алёнк@

Это хорошо, что такая память)

Светлана

Да

Игорь Либерт

Я тоже, после того как его кто то попытается пожарить)))

Игорь Либерт

Не мне, а тем кому готовили)))

Гр
Грета

да

Сергей Богатов

Нет,только грызть,когда он сухой.

Лю
Людмила

да

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

да

Александр Гайков

Да