Эдуард Скачков

Мои друзья моё богатство?

Ответы
Алька Energizer

Твои друзья ждут,когда долги вернешь. А поскольку друзья, то не напоминают. Молча ждут. Ну а если не должен никому, будь спок! Одолжат, если попросишь. Потому что друзья! Извини, что о деньгах - сам богатство упомянул из песенки Вахтанга.

Елена Шацкая

Как благополучие включает в себя не одни деньги, а все возможные блага, так и богатство - это и наши близкие и дорогие люди, обогатившие наш мир и потому вошедшими в приоритеты ценностей.

Алексей Никитин

Ах, как их мало остается со временем, но богатство не в количестве друзей, а в их качестве, ибо хороших (по истине) друзей не так уж и много!

Гульсара Ямгурсина

нет!!! мои друзья-это мои друзья!!! но в какой-то степени да ты прав!!! друзья-это богатство!!! я не представляю Жизнь без них!!!

Anna Solodkova

Олег,полностью согласна..друзья в наше время редкость..а если таковые имеются,то это действительно так!

София Коновалова

Друзей-как известно ,которые могут быть твоим богатством, много не Бывает!!! Но,они есть!!!)))

Lidiya Herbeda

друзей не выбирают их,друзей нам дарит общее несчастье особенно если ты далеко от дома

Александра Пятынина

наконец-то нашелся человек, который видит богатство не только в количестве денег...

Волобуев Фёдор

ну да .не имей сто рублей а имей сто друзей с каждого по рублю будет сто рублей 😄

Ramil Zamalow

Ага особена когда уних вдолг береш а ани даже не спрашивают .типо когда вернеш

Bo
Boris

Друзья есть пока есть богатство. Как ничего не станет, то и друзья разбегутся

Януш Мати

Это уже Вам видней. У меня иногда возникает чувство, что это я их богатство

Ст
Стародубцева

Даже самый лучший,самый давний друг может не перенести вашего успеха....

Екатерина *******

Если у тебя есть богатство,есть друзья.Если нет богатство,нет друзей...

Диана Романова

Вам виднее) У каждого свое понимание богатства, так же, как и счастья)

Юра Воронов

это хорошо. это прекрасно . если вы друзья по вере исповедания одной .

Ек
Екатерина

это хорошо у вас наверно прекрасные друзья раз это ваше богадство

Екатерина Ламберт

думаю да... им с тобой точно повезло! :)) скажи мне кто твой друг..... :))

Бахтиер Bakiev

у кого друзья,у кого года...у кого дети,в общем мы все не бедные)))

Леди

мои-да, потому что я дружу с теми, кто любит Бога и кого он любит