Алина Н

Ни при каких условиях нельзя терять уверенность в себе, ведь это ключ к бесконечному обожанию со стороны людей?

Ответы
Елена Шапошникова

я бы не сказала уверенность в себе терять конечно не стоит, а обожания со стороны людей о этого не зависит

Sergeu Zaxapov

обожание тут вообще ни при чём. Уверенность в себе вообще нельзя терять, это чревато для своего здоровья.

Sergeu Zaxapov

Если ты в себе не уверен, то как бы не стОит заниматься определёнными профессиями и видами спорта.... убьёшься ведь.....

Амиго Гурд

Уверенность правильно.А зачем обожание? Нужно уважение

Амиго Гурд

Я не сказал,что это плохо - я сказал,что этого не то.

Фима Задунайская

нуу...фии...челавеки такими не бывают.

Алина Н

эт какими оне не бывають?..))

Фима Задунайская

не теряющими уверенности и самообладания,хотя бы изредка....)

Алина Н

бывають ))) но цена-то обожание )))))))))

Алина Н

нууу... коты б с тобой не согласились ))))))

Фима Задунайская

Чем суровей условия,тем они лучше..,где-то недавно это прочла.)

Алина Н

да я тут правил жизни котов начиталась )))) прикольно так )))

Марк Юдек

странное у вас видиние мира

Дмитрий

ТЫ ПОХОДУ УЖЕ ПОТЕРЯЛА!!))??

Дмитрий

а интересноя ты Девушка??!!))

Татьяна Зыкина

не к обожанию, к признанию

Ян Атом

ну можно и так сказать

Ян Атом

вы наверно просто сами не совсем понимаете смысл сказанного )

Алина Н

разве ж я не права? ) разве не любят людей, уверенных в себе? )

Ян Атом

независимых от других скорее )

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сама это запомни)))

Ильдар Курбанов

верно)

Аптер Пётр Яковлевич

Нет

Аптер Пётр Яковлевич

А потому,что надеяться на себя может только безумец.

Алина Н

а на кого надо надеятьс?..)

Аптер Пётр Яковлевич

Я думаю,что и Вы догадываетесь.На Бога же конечно