Николай Золотухин

Как можно перевести (расшифровать) название США ? (чисто по русски соединенные штаты АРМЕНИИ) барыги с европы огнем и мушкетов з ахватили земли, а "некто" без единого "выстрела" завернул" салазки иноредложив имземцам предлогая новый "раунд" переговоров.....америка в шоке....)куда не посмотри вокруг рядом украинцы, евреи, армяне, одним словом Русские, за спиной Африка (африканцев вал), европу - выходцы с востока занимают....что то у барыг пошло не так.....что то они перемудрили....))))

Ответы
Ippolit Zurov

Hren chto ponyal.... A chto Sibir ili Turkestan russkie ne zavoevyvali ognem i mechom? Prichem neskolko raz.

Ippolit Zurov

Nichego ne ponyal

Николай Золотухин

Надо Русский язык учить...))) (вдруг в плен попадешь) ....)))Выбор президента это дело янки, Кто кого будет "иметь" президент - народ или народ президента...это уже их дело....У нас в деревне проще При каждой неудачи уметь давайте СДАЧУ, иначе ВАМ удачи не видать....))))

Ippolit Zurov

Po bolshomu chetu, tam president malo kogo interesuet. Nu tolko teh, kto tak ili inache svyazan s gos,sluzhboy. A takih ne mnogo. Tak chto eto bolshe sport, chiya komanda vyigrala, chiya loshad prishla pervoy.

Николай Золотухин

Я "чайхник", в некоторых вопросах, но не до такой степени (смените "клаву" или переключайте регистр.....когда то давно 1979 -80 гг ....по моему на вечере посвященный "прописке"....принимали абитуриентов в студенты, и со сцены студенты старших курсов пели на англиском ....держите х.... обеими руками....а мы тогда не зная слов....потешались....пока преподователь не сделал перевод и не "закрыл" вечер....))))

Ippolit Zurov

ya nichego ne ponyal, prichem tut?