Урфин Джюс

а кто то вызвать сможет на татами путина-? тет а тет -- кто владеет дзюдо -- ? помять плешивого -вам слабо --?

Ответы
Лариса Закурдаева

мне -слабо,о нем не хочу говорить -сплошное разочарование этим человеком

Владимир Беккер

вызвать то может, только ктое му это передаст ? До него это не дойдёт.

Галина Смольникова

Да он частенько разминается в спаринге , и не всегда выигрывает.

Неизвестно Неизвестно

в политике у него лучше получается

Olesya Odnovalova

Мне Путин симпатичен - он молодец!!

Руфина Заинуллина

не стоит отрывать от великих дел.

Натали Бирюкова

это ты сам видать путин

Константин Молодцов

А тебе слабо?

Урфин Джюс

агга

Александр Щенин

а сам что?

Урфин Джюс

кишка тонка у меня