Елена Захарова

Знаете что такое тета хилинг? Помогло?

Ответы
Владимир

Тета хилинг (theta healing) является новой технологией исцеления, подразумевающей проведение человеком медитаций, которые полностью изменяют его реальность

Елена Захарова

Да ничего,результаты хочу знать.

Володя

Это не работает. Работают только механизмы реализации самого человека, остальное это развод на деньги или съем энергий с лохов.

Елена Захарова

Может быть, поэтому и интерисуюсь. Спасибо за ответ!

Володя

Что вы хотите иметь на выходе ?

Володя

Ну надумаете напишите я скажу что нужно делать.

Сергей Ларичев

Теперь уже знаю!!! Посмотрел! А Вам зачем? Вы очень милая, красивая девушка. Фото все класс!!!😻😍👍🙏

Елена Захарова

Благодарю за хорошие слова! Есть необходимость здоровье поправить.

Сергей Ларичев

Посмотрите все отзывы об этой программе в интернете, там можно списаться ( в контакте) с человеком, кто это делал, посмотреть откуда программа и кто ей заведует и наконец, обратится в поликлинику по месту жительства к специалисту по Вашему заболеванию!!! НЕ ТОРОПИТЕСЬ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ!!!

Елена Захарова

Сергей, спасибо большое за ваши ответы!

Сергей Ларичев

На здоровье , милая Елена!!! Здоровья Вам и Вашим детям!!!

Сергей Ларичев

Приятно будет с Вами пообщаться!!! Предложил Вам дружить в Моем мире! Спасибо!!!

Sa
Samson

Это как мне кажется ... не похоже на Московский пляж?
🖼

Sa
Samson

"Тета Хилинг - это технология исцеления разума, души и тела" ... ? Никогда о такой не слышал - но сейчас нередко "новое открытие" появляется?

Sa
Samson

Чем они Вас заинтересовали?

Елена Захарова

Говорят,что даже рассеянный склероз лечит.

Аделина Свабода

Ну ежели в это сильно верить! То непременно) а вообще у неё есть интересные вещи!

Сфера

Знаю. Знаю отличных мастеров. Вместе с Трансерфингом вообще супер!

Елена Захарова

О,наконец -то редкий гость кто в курсе.😃 Поделитесь,подскажите, информацией о мастере.

Сфера

не вопрос!! минуточку. WWW.tetacamp-all.com/

Авдей Мотоциклетов

это как веселый сиськотряс -только ничего такого не будет ?:)

Елена Захарова

А нормальные люди тут есть?))

Я Не Хрен Все Знать

Не знаю мне и без этого не плохо живется

Изя Моргенштерн

Исцеление какое-то, судя по названию. )

Vlad

это стадия болезни..когда теряешь вес..😉👌

Кот. Просто Кот.

Конечно! Стал гораздо хилее, чем был!)))

Гарсон №2

Знакомо. И причём не косвенно.

Елена Захарова

Поняла. А Рейки? Знаете может и об этом?

Гарсон №2

Не могу сказать, что знаю. У меня одноклассница Мая она в Москве. Как то мы с переписывались. она мне хорошо эту объяснила. Я остался впечатлен, доволен и жажда новых познании, в этой области.

Гарсон №2

Я сам практикую тибетский буддизм. А вы?

Гарсон №2

Вас интересуют восточные практики?

Эдсон

Какое нибудь извращение???

Эдсон

А о чем думать?

Вячеслав Алёхин

Как узнаю, посмотрим...

Точка Опоры

Ну как..помогло?

Точка Опоры

Привет) Значит не наше это,раз уж метод не прижился

Точка Опоры

Думаю дальше спросить уже не мое дело)

Точка Опоры

Приятного вечера🐯

La Testa

Нет не помогло

Антон Журавлев

нет! просвети)

Антон Журавлев

прикольно,это ,что-то из йоги?

Дмитрий Каракозиди

Тётя Хилинг...?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не в курсе

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

спасибо)