Николаич

вопросы какие то дурацкие,да и не вопросы вовсе, тогда анекдот - идут муж с женой,жена с одним мужиком поздоровалась с другим,с третьим муж спрашивает -это кто? -это члены моего кружка, идут дальше,муж здоровается с одной тёт кой,потом с другой,с третьей , жена спрашивает - а они кто?он -кружки моего члена

Ответы
Воля Попова

Муж жене говорит, что она страшная и никому не нужна. Она в ответ ему сказала/ Иди сзад и посмотришь , как на меня мужики оглядываются./ он не поверил. Идет сзади, а она впереди и вслед ей оглядываются все мужики. Он удивился,а она ,оказывается им рожицы показывает, а мужики на нее , как на дурочку оглядываются.

Людмила Селимова

говорят. что клин клином выбивают и я Вам расскажу анекдот- приходит ученик в класс- Вовочка . срашивает учительница. ты зачем кошку принёс в класс? Мария Ивановна , когда я уходил в школу, то слышал ,как папа маме сказал- вот сейчас сын уйдёт в школу и я съем твою киску

Юрий Никола

Вовочка приходит домой и говорит:
- Мама, мне нужна фотография папы!
Мама смотрит на него и говорит:
- Зачем тебе?
- Просто учительница попросила показать, какой ИДИОТ делал домашнее задание!

Angelina Goncharova

старо как мир - это у нас в бухгалтерию приходил снабженец - по всем организациям наверное ездил и анекдоты собирал - меджу прочим армянин - как армянское радио . еще в 90 году слышала

Николаич

для старых старо,для молодых ново

Angelina Goncharova

мне кажется молодые сейчас таким не заморачиваются - у них другие стереотипы

Планета

Ого а я думала борода у этого анекдота облезла давно.... ан нет отрастает! Кружки то в каком городе?

Николаич

коментатор ты наш

Планета

Коментируют чужие ответы! А я отвечаю на поставленный!

Николаич

вопроса то не было

Светлана Филюкова

смотрю на Вас и думаю,такой приличный мужчина,а всякие гадости подсовываете, я Вас обидела?

Николаич

нет

Светлана Филюкова

а почему?

Николаич

все мы разныя

Светлана Филюкова

но чувство меры должно быть.я вас много раз пропускала, Вы похожи на знакомого, очень сильно (мы с его подростковой дочерью ходим в один клуб)на занятия, и у меня такое ощущение, как мстите, за что, я не знаю.

Николаич

иногда хочется подурачится,зависит от настроения,могу день не ответить ни на один вопрос. Поговорка -умныя позволяют себе иногда подурачится,а дураки всегда умничают

Светлана Филюкова

если, я дура, скажите прямо, я буду Вас пропускать,даже с хорошими вопросами. я вопросы не задаю, только отвечаю, вам можно нас оскорблять,а мы не имеем право по умничать? не на равных...

Та
Татьяна

по телевизору сказали ночь с пингвином дороже ночи с дедом морозом. 😂

Olga Uzlova

Вопросы дурацкие , а ваш анекдот такой смешной и интелектуальный 😂

Дайлова Надежда Гомель

😄 Спасибо.Из какой страны к нам приехала игрушка Неваляшка?

Николаич

Китай?

Николаич

ипония?

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно она подарила нам такую прелесть.

Ирина Масленицына

С одной стороны, кончено, хамство, но ведь так ржачно...

Наталья Гурина

Лучше задавайте вопросы-может это Вас подбодрит

Галина

это анекдот 60-х годов ,старинный престаринный

Николаич

всё новое,хорошо забытое старое

Та
Татьяна

смешно... может новогодний анекдот расскажете

Николаич

ночь со снегурочкой стоит дешевле,чем час с дедом морозом

Яна Баштар

😄 Ой,я Вас умоляю! Не смешите мои тапочки!

Васса

Анекдот с бородой, но всё равно посмелась

Всезнайка

Действительно ты прав насчет вопросов.

Оксана

😃😃😃👍👍👍👍

Тамара Билецкая

А это уже безкультурье называется

Николаич

анекдот это фольклор,не ндравиться,пропускай

Belochka-Zimnaja L.

а анекдот НЕ дурацкий..? 😕

Татьяна

это анекдот с моей молодости