Евгений Снежин--Бригиневич

".....ваша цивилизация землян есть частью человечества во времена войны 12 тысяч лет назад с рептилоидной цивилизацией Селбет. .. а предки были спасены с Земли и её колоний - Марса и Венеры, то есть генетически мы с землянами и ......... не отличимы друг от друга, поэтому нам и интересно познакомиться поближе с тварями земными и узнать о цивилизации б по больше... м ы на планете Дисару, это Тета созвездия Геркулеса в центре нашей Галактики" ...? 🖼что вам это говорит?

–2
Ответы
Александр Самол

Мы уже давно наблюдаем за человечками. Они так жалки и убоги. Их мирок так хрупок. Они убивают себе подобных для собственного комфорта. Они загаживают свою планету отходами. Выкачивают её кровь. Мы могли бы подсказать им правильный путь. Но им это не нужно. Им важен комфорт сейчас. А значит их мирок не надолго...

Александр *********

о том что нас хотят внедрить в сознание очередную легенду или веру ибо эра рыб прошла и наступила эра водолея и поэтому нужна новая вера ибо старая уже устарела

Евгений Снежин--Бригиневич

дети индиго .. топчут нашу землю............🖼

Александр *********

причём ту они ))) Просто нужна новая вера при новых веяниях

Евгений Снежин--Бригиневич

Я на Майорке! Вы же в Петербурге,
Где ветер, сырость и туман...
Mon cher, простите за обман!
Oh! Остывает кофе в турке...
В испанской шали с длинными кистями
(Здесь ввечерУ сильнейший бриз)
Позволю все-таки каприз:
Подумать о случившемся меж нами

Александр Петрович Кудрявцев

то что цивилизация людей бешенными скачками спешит к своему логическому завершению и никому уже не успеть с нами познакомиться

Евгений Снежин--Бригиневич

кирдык с к о р о землянам и землянихам..?🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Земля исскуственная планета...но пушки земли готовы всегда к бою с темными...особенно хорош крупный калибр-Кайлас и Фудияма

Магистр Околовсяческих Наук

Родженный ползать летать не может

Евгений Снежин--Бригиневич

Похоже, многим эгоистам так необходимо пережить великие страдания, прежде чем они смогут оставить сопротивление и принять все как есть, прежде чем научатся прощать и видеть свои прегрешения по дикой жизни...
Но когда у них это получается, то происходит одно из величайших чудес: именно через то, что кажется злом, происходит пробуждение
Божественного сознания — от боли души и страдания - идти в тишь и самоуединение с молитвою -.........во внутренний покой.
Конечная цель и смысл всего существующего в мире зла и страдания заключается в том, чтобы осознать себя грешником ... и стремится улучшить себя!?))

Магистр Околовсяческих Наук

Злом быть труднее..самые талантливые друзья Бога становятся злодеями...рост вниз это тоже рост..а Бог говорит злу-вы еще быстрее ко мне придете чем святые...так как ненависть ко мне более яркое чувство чем любовь☝️

Евгений Снежин--Бригиневич

." Увидеть в шуте мудреца не каждый может. Для этого нужно самому быть мудрецом. Не будучи мудрецом — увидишь только шута.? -

Магистр Околовсяческих Наук

Мудрец это тот у кого за плечами большой рюкзак с глупостями

Андрей Науменко

Что забористая трава была у тех, кто это писал. Дон Хуан отдыхает.

Денис Шаповалов

Что легче договорится с инопланетянами чем братьями по разуму..

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼..Среди землян ? больше копий-зомби, нежели оригинальных и творческих личностей ! ( Не от Мирка с у е ты ..сего?))

Влади Мир

Ничего особенного. Тут много кто есть. Мы с Вильдивии.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼а с марса кто .. мы

Влади Мир

Ну у вас же ключи есть вот и ращбирайтесь если это вам интересно

Евгений Снежин--Бригиневич

астероид из главного пояса, диаметр составляет около 11 км. Открыт 1 декабря 1975 года чилийскими астрономами Карлосом Торресом и Серджио Барросом в Национальной обсерватории Чили к северо-западу от Сантьяго.[12] Объект назван в честь испанского конкистадора Педро де Вальдивия.[13]

Влади Мир

Я о планетарном комплексе Вильдивия.

Евгений Снежин--Бригиневич

такого нет в поиске итернета выдумано..

Ворон

Что это скорее всего цитата из какого то фэнтези.

Евгений Снежин--Бригиневич

Если математика — это закон, то мы придем к выводу что ум — это главное. И он способен отражать действительную реальность. Отсюда возможность доказать существование Бога, поскольку верить в Него более нравственно.

Evgeniy Olorin

То говорит о Вашем психическом беспорядке

Евгений Снежин--Бригиневич

творческий хаос озарений рассветных...🖼

Evgeniy Olorin

Явит рассвет хаоса силу и озарит

🇷🇺Anna😊

ровным счётом ничего. //Надо меньше пить!

Валера Которашвили

это кто то слишком часто смотрит РенТВ

Евгений Снежин--Бригиневич

..............🖼этот канал тильки и смотрю.!)))

Любовь Арутюнян

Что вы любите читать фантастику.

Евгений Снежин--Бригиневич

Смотрю на пламя свечи, а тепло огня
чистит мысли и чувства, устраняя неприятные
ощущения на сердце, неся радостное
состояние духа.
Ты - невесом и умиротворён, получаешь
непередаваемое блаженство и безмятежность?
Прозрение наступает от интуитивного
мига откровения - "пройти! сквозь боль,
глянуть во внутрь себя - как бы свыше?

Любовь Арутюнян

Увы, я не читала этого произведения. Хотя фантастику люблю и читаю с удовольствием.

Аделина Свабода

Расскажи. Весьма интересно мне.

Евгений Снежин--Бригиневич

Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах...

Евгений Снежин--Бригиневич

Как донести до слушателя ритм души, настрой на счастье...
Творческий финт есть вещь в себе, будь то - верлибр,
иль джаза свинг, рожден импровизацией одной.

Наталья Демешина

Во Вселенной есть ещё жизнь...!

Евгений Снежин--Бригиневич

В Библии нигде не упоминается понятие "раса". Ни этого слова, ни этого понятия не найти в Священном Писании. Раса - это термин эволюционистов. Согласно эволюционной терминологии, "раса - это часть особей вида, развившаяся в новый вид". В действительности, ничего подобного нет и не было. Что касается человечества, существует только одна раса -человеческая. В соответствии со Словом Божьим, есть народы, племена и языки, но не расы.

Наталия

Вовсе ничегошечки.

Галина

заумно промолчу

Вечеслав Дмитриев

че за фильм ?