Ба
Барбацуца

Покупаю геркулес в маленьких пакетиках. 14 руб. пакетик. Мешок геркулеса 20 кг. рвзвешивают по пакетикам и получается 571 шт. Если умножить 14 на 571 получается мешок геркулеса стоит 65.142 руб. Это сколько % накрутили? А не слишком ли много?

Ответы
Se
Sergeo

а расфасовывать сам будет, зарплата, налоги, взносы..., прибыль

Ба
Барбацуца

Аренда помещения ещё. Работники на фасовку. Зарплата им.

Se
Sergeo

оборудование вообще половину тянет...

Ба
Барбацуца

Надо такой бизнес иметь, чтоб ничего не было. Ни помещения, ни рабочих, которые могут воровать.

Se
Sergeo

процент от сделки ... называется
одни бумажки. сейчас на электронку переходят

Ба
Барбацуца

Именно такой у меня бизнес. Ничего нет. Ни помещения, ни продавцов, услуги, за которые никто не хочет платить. Прям беда.

Ирина Славянка

Чем меньше упаковка, тем дороже продукт. Давно известно.

Ба
Барбацуца

Некоторые не умеют считать. Увы. Столкнулась с этим. Вахтой работала. За копейки. Ждала когда же она закончится. Девка молодая, очень тупая, говорила, что 5 лет работает. Такая хорошая работа. Чём хорошая? Зарплата большая, говорит. Где большая зарплата? 850 руб смена. От силы 1000 р. И то редко дорогие заказы бывают. Тогда она стала думать. 500 руб дать коробку писем. 2 коробки не получается. Да. Мало платят. И она ушла после вахты. А 5 лет её все устраивало. Слов нет.

Ирина Славянка

Вот-вот! Лень мозгами пораскинуть.

Ба
Барбацуца

Нет мозгов

Ба
Барбацуца

Не у всех они есть

Валерий Шилов

А тем, кто работал на расфасовке, деньги не нужны?

Ба
Барбацуца

Всём нудны

Валерий Шилов

А они ещё и налоги с заработанных денег платят. Плюс стоимость упаковки. Думаю, нынче такой контроль, что необоснованной накрутки цены вряд ли допустят.

Ба
Барбацуца

А мне кажется, что бардак везде и всюду

Валерий Шилов

Да, но лицензией на торговлю рисковать нынче опасно. Закрыть быстро закроют, а открывать потом побегаешь, да и в деньгах неслабо потеряешь в нынешней коррумпированной ситуации повсюду. Так что торгаш тысячу раз подумает, прежде, чем увеличит цену на что-либо.

Ба
Барбацуца

Однако цены растут

Епифания

Покупайте тоннами, ещё дешевле будет

Ба
Барбацуца

Зачем мне тонна

Я Счастливая

А нафиг ты его так покупаешь?

Ба
Барбацуца

Я в коробке взяла. И что толку

Я Счастливая

Да дело не в коробке. В коробке вообще не видно что берешь. Надо найти своего производителя.

Ба
Барбацуца

Везде сейчас одна подделка

Я Счастливая

Возможно

Ба
Барбацуца

Обнаглели

А. П.

Лучше покупать на развес.

Ба
Барбацуца

Экстра и была. С м

А. П.

Выдумываете.

Ба
Барбацуца

Нет

А. П.

Более того, пиздите. Н

Ба
Барбацуца

Хамишь, парниша

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Не видел такие пакетики

Ба
Барбацуца

Не думают о цене

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Если их устраивает, зачем думать?

Ба
Барбацуца

Бог с ними

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Вы берите мешок и сэкономите. Лишь бы он не пропал

Ба
Барбацуца

Мешок пропадет

Го
Горец

Вот так нас дурят

Ба
Барбацуца

Нас везде дурят как только могут

Галина

бизнес

Ба
Барбацуца

Обман

Галина

так иначе нельзя

Ба
Барбацуца

Модно