Максим Евгеньевич

КАждое утро на завтрак пеку себе блины : из гречки, геркулеса, фасоли, гороха, пшена.. Поделился и вдруг читаю, что из муки, в которой нет клейковины печь нельзя.. Как так то?

Ответы
Екатерина

Ну...мясоед умное животное и почти непобедимое, это скорей всего на гарнир к мясу кобры))))

Максим Евгеньевич

Естественно

Ухти-Тухти

У меня они рвутся, приходится много яиц добавлять

Максим Евгеньевич

2 яйца.. Можно и одно+ вода, соль мука.

Ольга

и если семян в плоде нет....нельзя...а я ем кишмиш

Леди Мила

какой то вы не правильный🤣

Максим Евгеньевич

Я сам обалдел. Втроем мне доказывали , что не выйдет.. Вроде взрослые девушки...

Леди Мила

Вот и пусть они без этих блинов остаются