Света Каморова

реальный способ заработка в инте без вложений гарантировано заработаете на баланс телефона или на мелкие расходы доход зависит только от вас http://www.seosprint.net/?ref=3875318 заинтерисованые регистрируйтесь при регистрации обезательно указывайте ID-3875318

Ответы
Зелёный Ио Прынца Даццкого

интересно !!! - с какой стати вы заботитесь о моём материальном благополучии ???

Влада Влада

ну и радуйтесь..

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Света я не осуждаю вас ..это ваша право зарабатывать деньги, но для меня вы все лохотронщики ..!

Евгений Сутягин

не интересно

Костя

откуда инфа?

Света Каморова

я там работаю!

Костя

молодец! работай дальше, не отвлекайся...

Света Каморова

иногда приходится отвлекаться)))