Татьяна

Почему вода и пламя притягивают взгляд?

Ответы · страница 2
Габдулла Нуркеев

это на уровне подсознания, с момента появления мыслящего существа. мощь и сила стихии всегда приковывают взгляд.

ОК
Оксана Корнейчук

Не знаю, но точно завораживают. Сын когда маленький был, не мог мимо огня равнодушно пройти. Смотрел, открыв рот))

Nikola Kozhochinu

Змеи тоже притягивают взгляд,первый мир погублен водою а наш сберегается для огня а смерть притягивает взгляд.

Татьяна

Ясно

Тастайбек Куспанов

вода зарождает жизнь а пламя ее уничтожает вечная борьба противоположностей а то что вечно достойно внимания

Надежда Вздорнова

Наверное потому,что это 2 стихии, они нужны, без них нельзя,но они очень опасны,если выходят из под контроля.

Igor Mazurik

Также обнаженная красивая женщина!!! То что совершенно и прекрасно не подается никакой логике и разуму :))

Татьяна

наверное

Татьяна

ну мне трудно судить я Женщина)

Max Raiffeisen

не знаю,у меня не притягивают.а так скорее всего потому что это одни из основных элементов мироздания

Владимир Позычайло

не знаю как вода но точно знаю что на 2 вещи можно смотреть бесконечно это огонь и как кто то работает

Татьяна

Наверное)))

Елена Богданова

японцы изобрели машину, которая заменяет 100 человек! машина работает, а 100человек стоят и смотрят.....

Татьяна

)))

Алина ...

Есть в них что-то завораживающее...Можно долгое время смотреть и не надоедает.А почему?Сама не знаю.

Лё Лик

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течет вода, как горит пламя и как работает другой человек 😄

Татьяна

Я уже про третье вкурсе)

Лё Лик

и как долго на это можешь смотреть...?

Татьяна

Я долго... проверено

Игорь Вискунов

Бесконечно долго можно смотреть на три вещи: как течёт вода; как горит огонь; и как работают другие.

Татьяна

про третье я уже в курсе...

Игорь Миннигалеев

да...текущая вода и пламя...энергии жизни...состояние...изменение...улучшение...развитие и прогресс

Татьяна

Наверное

Татьяна

Хорошо

Андрей Ванифатов

почему женщина притягивает взгляд? потому что Женщина-это стихия... вот и вода и пламень-стихия

Валентина

в душе спокойно и пусто становится и не хочется не о чем думать - просто смотреть и смотреть...

Александр Метелёв

есть говорят ещё одна вещь от которой нельзя отвести взгляд - это когда паркуется блондинка

Татьяна

Не видела...

Татьяна

Ясненько)))

Ирина Николаева

...большое количество неповторимых форм, а мозгу надо все осмыслить... я не сильно глобалю? 😉

Татьяна

Нет)

Олег Коваль

всё волшебное притягивает взгляд, а вода и огонь-две могучих магических, волшебных стихии

Александр Гурский

молодец, возьми пирожок с полки, дальше что?

Татьяна

вот еще Ваши черствые пирожки есть у меня и свои блинчики есть....

Татьяна

ой спасибочки... только не надо всех за идиотов считать... мы просто любим сказки... что тут плохого???

Александр Гурский

я разве сказал, что сказки это плохо? я сам перед сном придумываю всякие истории о себе, представляю себя каким нибудь персонажем

Татьяна

свежо предание... Вы уж извините...

Вероника Никуша

потому что вода и пламя самое невероятное и прекрасное что когда либо сотворила природа)

Nail Idrisov

не только вода и пламя,а ещё как работает посторонний человек или как паркуется девушка

Татьяна

Про облака забыли)

Sergei Seleznev

Никогда не надоест смотреть как течет вода, горит огонь и как работают другие. Феномен.

Татьяна

на других мне смотреть некогда)